- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [12/02/2021]

Удачный день. Вы оставите в прошлом сомнения и тревоги, сосредоточитесь на интересных делах. Могут появиться новые идеи и планы. Постарайтесь воплотить их в жизнь, не откладывая. Друзья охотно помогают вам, часто даже просить их об этом не приходится. Легко будет найти общий язык с малознакомыми людьми, понравиться тем, кто видит вас впервые. Не исключено начало романтических отношений.
Будет возможность решить какие-то незначительные проблемы, изрядно раздражавшие вас в последнее время. Вы легко избавляетесь от ненужного и смотрите в будущее с обоснованным оптимизмом.

Ледди@mail.ru

Расхожее выражение «страх неизвестного» немного вводит в заблуждение. Ведь мы не боимся того, чего не знаем — мы опасаемся негативных, разочаровывающих или обидных событий, которые может принести неизвестность. Но «неизвестное» также полно бесконечных позитивных возможностей. Не спешите связывать с пока что незнакомым плохое. Постарайтесь заменить страх оптимизмом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/02/2021]

Если во время свидания вы будете рассеяны или нервозны, партнер может заподозрить неладное, срочно выныривайте из своих мыслей.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы привыкли следовать устоявшимся шаблонам и принципам в личной жизни, но в этот период подобное стремление к предсказуемости и стабильности может не найти поддержки у Вашей пассии. Поэтому старайтесь проявлять несколько большую импульсивность и спонтанность в отношениях с нею. Не бойтесь экспериментировать и пробовать по-настоящему необычные и смелые идеи.
Если сегодня Вы поставите интересы интересного Вам человека превыше своих собственных, то, скорее всего, добьетесь желаемого результата в общении с ним. Что означает, что ваши отношения начнут развиваться на принципах равноправия и взаимного уважения.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [12/02/2021]

Вы будете очень счастливы в обществе своих близких. Старайтесь только отдавать не меньше, чем берете, иначе Ваши родные могут всерьез расстроиться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [12/02/2021]

Не забывайте все доделывать вовремя, у вас может скоро накопиться столько работы, что Водолеям будет очень трудно с ней справиться.

АстроМеридиан

Вас поддержит благоприятнейший Плутон. Благодаря помощи коллег Вы легко сметете любые препятствия на пути к цели. Вас ждет профессиональный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/02/2021]

Не будьте мнительны, если появился зуд под коленной чашечкой — это еще не означает, что у вас началась чесотка и следует немедленно мчаться к врачу, скорее всего вы слишком подозрительны и не стоит по этому поводу разводить панику. Успокойтесь и примите перед обедом бокал красного сухого вина, это будет намного полезнее для ваших нервов.

АстроМеридиан

Нептун и Сатурн будут оказывать влияние на Ваше здоровье, однако теперь они станут намного добрее. К Вам вернется хорошая форма. Только у пожилых представителей и представительниц знака могут быть проблемы с суставами или кошмарные сны, хотя и эти неприятности быстро пройдут.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [12/02/2021]

Какой-то человек, на которого ты никогда не обращал внимания, может прийти тебе на помощь сегодня. И это поразит тебя до глубины души и заставит изменить свое отношение к нему. Тебе не обязательно делать его своим лучшим другом — будет достаточно просто от чистого сердца его поблагодарить.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/02/2021]

Сегодня Вам вряд ли удастся сохранять глубокомыслие и рассудительность, невзирая на то, сколько усилий Вы приложите к тому, чтобы сконцентрировать свое внимание на философских и глобальных проблемах. Все дело в том, что в этот период Вам будет определенно не хватать масштабности и ясности мышления.

Оракул