- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [12/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [12/03/2021]

Подходящий день для учебы, а также любых занятий, связанных со сбором и анализом информации, творческим переосмыслением чужого опыта. Вы наблюдательны, внимательны и аккуратны. Все это позволяет избежать досадных промахов и ни минуты не потратить напрасно.
Не исключены небольшие разногласия дома. Чаще всего речь идет о пустяках, которые вскоре будут забыты. Многое можно просто превратить в шутку. Но будут и моменты, заслуживающие внимания; тут интуиция наверняка подскажет вам, что говорить и как действовать.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня должны обращать больше внимания на окружающее пространство. Захочется побыть на природе. А еще Вы сможете понять, какая среда для Вас наиболее комфортна. Возможно, Вы откажетесь от каких-то укоренившихся привычек, но в результате вырастет Ваша продуктивность, так что все только к лучшему.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/03/2021]

Неожиданности на каждом шагу. Завтра оригинальность и фантазия придутся по душе вашему партнеру, проявите свои таланты.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит быть слишком откровенным с Вашим любимым человеком: ему это все равно будет не очень интересно, но природная вежливость не позволит ему сказать Вам об этом вслух. Однако, если стоическое выражение любимого лица Вас не пугает, не ограничивайте свои словесные потоки.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активной социальной деятельности и общению с дорогими и близкими Вам людьми. Вы с Вашей пассией будете пребывать в чрезвычайно чутком и любвеобильном настроении — окружите их своим вниманием и теплом.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [12/03/2021]

Влияние Луны на Ваши отношения с близкими поможет Вам прожить очень гармоничный день, но только при условии, что Вы не станете слишком много требовать от своих родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [12/03/2021]

Если хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам. Завтра именно это ваш принцип и никакой другой не подходит на его место.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут не слишком гармоничными. С некоторыми из них Вы будете все время ссориться, и обстановка в целом будет напряженная. Сейчас плохое время для реализации Ваших самых сокровенных планов. Настроены Вы будете крайне недипломатично и любой отказ примете в штыки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/03/2021]

Даже самое крепкое здоровье и «нервы, как канаты» требуют заботы и внимания, а возможно и активной «подзарядки», особенно, если вы деятельны и Водолеям не сидится на месте. Лучшее средство восстановления или укрепления самочувствия — полноценный сон, поэтому борьба с бессонницей и поздним, за полночь укладыванием в постель, ваша первоочередная задача. Также постарайтесь не создавать негативных ситуаций и «генерировать» только положительны эмоции.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна окажет самое благотворное влияние на Ваши привычки. Вы сможете дисциплинировать себя, отказаться от алкоголя, сигарет, кофе, лекарств. Доверьтесь благотворному влиянию этого строгого, но дружественного Вам светила.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [12/03/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей энергии, и этот день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию какой-нибудь яркой идеи или важного проекта. Твое нынешнее умонастроение просто прекрасно подходит для работы с мелкими деталями и всевозможными творческими начинаниями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/03/2021]

Чувствовать себя на мели всегда неприятно, и, если Вы как можно скорее не приведете в порядок свой бюджет, то вновь и вновь будете переживать банкротство. Определитесь в том, что Вам нужно сделать, чтобы не впадать в панику при мысли о денежных проблемах.

Оракул