- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [12/11/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [12/11/2022]

Ладить с окружающими станет заметно проще, ведь вы наконец поймете, что у них на уме. Не исключено, что вы догадаетесь о том, что от вас скрывали, невольно раскроете чужие секреты. Постарайтесь использовать полученную информацию так, чтобы никому не навредить. Позже вы не раз похвалите себя за это.
День будет благоприятным для семейных поездок. Приятно будет и выбраться куда-то вместе с друзьями, любимым человеком или новым знакомым, которому вы хотели бы понравиться. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/11/2022]

Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение того, что Вы топчетесь на одном месте в личной жизни. С одной стороны, Вы будете преисполнены множества смелых амбиций, но, с другой стороны, Вас будут терзать какие-то смутные опасения и колебания. Ну что же, в таком случае просто не гоните лошадей. Действуйте последовательно и не спеша. Со временем Вы непременно подберете для себя такой темп, который будет для Вас наиболее комфортным.
Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с новыми людьми сегодня — Вы можете повстречать какого-то очень приятного и интересного на первый взгляд человека, за маской которого, однако, будет скрываться исключительно властная и доминантная натура. Внимательно следите за мелкими нюансами его поведения, и, если почуете что-то неладное, сразу же ставьте точку в отношениях с ним.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [12/11/2022]

Обстановка дома будет отмечена особой теплотой и оживленностью. Внимательно следите за состоянием здоровья своих детей. Постарайтесь убедиться — но только аккуратно! — что они Вас не обманывают.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [12/11/2022]

Самое время поразмыслить над тем, как Вы могли бы улучшить свое положение на работе. Старайтесь работать больше и показывать себя с лучшей стороны. Отличный день для начала или завершения смелого проекта с командой единомышленников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/11/2022]

Влияние светил при выраженной доминанте Марса подарит Вам много сил, даже слишком много. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, особенно кофе. Ешьте салат-латук, по возможности с листочками свежей мяты — это поможет успокоиться. Пейте настой вербены, а вечером выпейте чашку успокаивающего чая, например, ромашкового.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [12/11/2022]

Сегодня в тебе невероятно разыграется присущая тебе креативность и вдохновение — воспользуйся этим зарядом, чтобы проявить свой кулинарный талант и приготовить какое-нибудь угощение для своих родных или друзей. А затем пригласи их в гости и организуй для них званый ужин! Эта вечеринка доставит вам всем поистине огромное удовольствие!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/11/2022]

Сегодня Вам ни за что не удастся усидеть на одном месте, поэтому выходите за порог и найдите переполняющей Вас энергии хорошее применение. Окружающие Вас люди захотят последовать за Вами, чтобы посмотреть, куда Вас заведут Ваши смелые начинания — ну что же, не отказывайте им в этом удовольствии.

Оракул