- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [13/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [13/08/2022]

Неожиданное событие или важное известие, полученное в начале дня, может заставить вас изменить планы. Трудно будет избежать суеты и неразберихи, однако вы сохраните самообладание и ничего не станете говорить и делать сгоряча. Взвешенные решения окажутся верными.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Вы сможете повидаться с людьми, по которым скучали, поделиться с друзьями своими переживаниями, обсудить с близкими последние новости. Это время также подойдет для покупки мебели, бытовой техники, полезных вещей для дома.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/08/2022]

Если отношения с любимым человеком немного остыли, постарайтесь внести новую струю, тогда отношения скоро наладятся.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что Вам до сих пор не дают покоя мысли о Вашем бывшем партнере, и Вам очень хочется узнать, как у него обстоят дела. Созвонитесь с ним и предложите ему сходить куда-нибудь выпить чашечку кофе. Возможно, что в итоге между вами вновь вспыхнет угасшая было страсть.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/08/2022]

Не беритесь за все дела сразу, вы их все равно не осилите, а только создадите себе репутацию недобросовестного работника.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/08/2022]

Период благоприятен во всех отношениях, состояние вашего здоровья, конечно, не является исключением. Завтра для успешной трудовой деятельности Водолеям потребуются все ваши силы. Поэтому постарайтесь с самого утра обеспечить себя энергией и хорошим настроением. В этом Водолеям может помочь небольшая пробежка, а тем, кто не любит бегать, подойдут ритмичные танцы. Вечером Водолеям придется уменьшить свой энтузиазм, иначе можете не уснуть.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/08/2022]

Похоже, что сегодняшний день будет чересчур неспешным и медлительным, чтобы прийтись тебе по вкусу, но старайся не поддаваться этой апатии! Попробуй сделать несколько шагов на пути к реализации своих многочисленных замыслов и затей, но не рассчитывай на то, что тебе удастся добиться в них успеха раньше, чем через несколько дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/08/2022]

Будьте предельно осторожны при посещении различных вечеринок и социальных мероприятий сегодня. Если Вы почувствуете, что Вам будет скучно или неинтересно, то не заставляйте себя на них идти. Лучше сэкономьте силы и подготовьтесь к завтрашнему вечеру, который обещает получиться куда более увлекательным и ярким.

Оракул