- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [13/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [13/09/2022]

Проявите настойчивость, и вы добьетесь больших успехов. Вероятен заметный прогресс в работе. Пригодится то, чему вы научились давным-давно. Ваши знания и таланты будут оценены по достоинству, вам наверняка предложат что-то интересное. Помните: сейчас не время для ложной скромности. Не стесняйтесь привлечь внимание к своим победам, даже если не считаете их особенно значительными.
Дел окажется больше, чем вы ожидали, а вот времени для отдыха может быть не так уж много. Но вы все же уделите внимание близким, найдете способ их порадовать. И они не останутся в долгу.

Ледди@mail.ru

Когда Геракл столкнулся с Гидрой — многоголовым чудищем, у которого на месте каждой отрубленной головы немедленно вырастало две — ему пришлось проявить смекалку. Перед Вами сегодня может возникнуть схожий вызов: на месте каждой решенной проблемы будет появляться еще две. Будет чувство, что на шаг вперед приходится два шага назад. Не расстраивайтесь! Главное — что Вы все-таки продвигаетесь, пусть и медленно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/09/2022]

Чем больше времени вы завтра посвятите своему любимому, тем лучше, можете сколько угодно наслаждаться обществом друг друга.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень хочется рассказать о чем-то своей пассии, но пока Вам будет лучше оставить это при себе. Идет ли речь о каких-то скрытых чувствах или каком-то важном объявлении, повремените с этими откровениями до более подходящего момента. Дождитесь, пока звезды помогут Вам создать по-настоящему благоприятную атмосферу для проявлений искренности.
Вы не очень любите загадки и интриги, и сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы открыто поделиться своими чувствами с интересным Вам человеком. Не забудьте спросить его о том, что он сам к Вам испытывает. Его ответ Вас очень приятно удивит.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/09/2022]

Вам трудно будет достичь золотой середины между выполнением семейных обязательств и профессиональных обязанностей, и по этому поводу Вас может преследовать чувство вины. Но не стоит себя корить — просто делайте, что можете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/09/2022]

Не исключено, что поддержку в делах бизнеса Водолеям окажут родные, но постарайтесь завтра не принимать важных деловых решений.

АстроМеридиан

В целом у Вас есть все шансы упрочить свое положение на работе. Не бойтесь действовать смело, предлагать инновации. Ваши проекты замечательно воплотятся в жизнь, хотя и придется поработать. Юпитер поможет Вам обрести могущественного покровителя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/09/2022]

Завтра Водолеям лучше не испытывать отрицательных эмоций, поберегите нервы и сердечно-сосудистую систему, а то так и заболеть недолго. Лучше расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном. Полюбуйтесь природой, послушайте хорошую музыку, пообщайтесь с близкими друзьями, может быть они помогут решить Водолеям ваши проблемы.

АстроМеридиан

Настроение будет достаточно нестабильным, и не без причины. Но в Ваших силах все изменить! Поддерживать бодрость духа помогут регулярные занятия спортом. Выбирайте тренировки вроде стретчинга или тайцзы и занимайтесь в группе, чтобы была дополнительная мотивация.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/09/2022]

Помни: порой короткий путь является самым лучшим. Не нужно ходить кругами и зигзагами — просто отбрось все свои сомнения и пойди прямым путем. Это будет очень проницательно и благоразумно с твоей стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/09/2022]

Настало время Вам поделиться своей исключительной позитивной энергией с окружающим Вас миром — к счастью, Вы не будете испытывать в ней недостатка. Главное не требуйте ничего взамен — и судьба щедро вознаградит проявленную Вами бескорыстность и доброту.

Оракул