- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [14/01/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [14/01/2023]

Вас ждет спокойный благоприятный день, хорошо подходящий для завершения дел, начатых раньше. Вы не упустите ни одной детали, заслуживающей внимания, не будете спешить с выводами, не совершите даже мелких ошибок. Многие Водолеи решат финансовые вопросы, прежде вызывавшие немало беспокойства и у самих представителей знака, и у их близких.
Вероятны встречи и знакомства, которым вы будете очень рады. Легко будет ладить даже с теми, с кем вы прежде не находили общего языка. Не исключено неожиданное, но очень приятное романтическое признание.

Ледди@mail.ru

Несмотря на технический прогресс, многим людям до сих пор кажется едва ли не чудом то, что современный автомобиль можно продиагностировать и даже починить. Все благодаря тому, что машина напичкана разной электроникой, которой там больше, чем в космическом шаттле. Несомненно, это плюс, но и минус одновременно, поскольку чем больше в чем-то элементов, тем выше вероятность выхода из строя какого-то из них. Сегодня нечто, что Вы считаете полезным, может стать тем самым элементом, который отказался работать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/01/2023]

Не спешите «выпытывать» у партнера проблемы и давать советы, можете потерять его доверие. А если он не готов к откровенности?

АстроМеридиан

Сегодня править балом будет Ваше воображение, а это значит, что творения Вашего разума будут толкать Вас к чему-то новому и заставлять избавляться от чего-то старого и ненужного, что давно стало для Вас обузой. Будьте честны с собой относительно того, что бы Вы хотели попробовать. Но чтобы отправиться в это увлекательное путешествие, Вам нужен партнер.
Похоже, что сегодня у Вас будет особенно много дел и забот по работе, и Вам придется воздержаться от активной социальной деятельности и знакомства с новыми людьми. Конечно, это обстоятельство едва ли Вас обрадует, но старайтесь все же не поддаваться унынию. Лучше соберитесь с мыслями и побыстрее переделайте все возложенные на Вас задания, чтобы поскорее вернуться к общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/01/2023]

Вы будете разрываться между работой и семьей — но если не терзать себя при этом ненужным чувством вины, все легко разрешится. Давнюю домашнюю проблему удастся урегулировать — к огромной радости всех.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/01/2023]

Занимайтесь запланированными делами и будьте благоразумны. Любое предложение стоит обдумать, но не «хватайтесь» за него сразу.

АстроМеридиан

На Ваши плечи возложат новые обязанности. Если Вы думаете сменить работу или открыть собственное дело, сейчас очень подходящий момент для такого начинания. Тем не менее, важно тщательно просчитывать все риски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/01/2023]

В этот день вам, можно сказать, повезет: на фоне болезней и недомоганий окружающих вы будете смотреться очень выгодно и чувствовать себя бодро и уверенно. Однако не предавайтесь лени, судьба наградила вас прекрасным самочувствием не просто так, а в счет успехов ваших действий, которые вы должны предпринять.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Марса Вы сегодня будете сама энергичность и сможете переделать множество дел, практически не устав при этом. Просто невероятно! Тем не менее, старайтесь не распыляться, а сосредоточить усилия на профессиональной деятельности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/01/2023]

Если в этот период один из твоих друзей придет к тебе с какой-то затеей, которая поначалу покажется тебе полнейшим абсурдом, то не торопись ее отвергать. Прояви открытость мышления и проанализируй ее немного внимательнее. Вполне возможно, что в итоге ты придешь к выводу о том, что в этой идее действительно есть определенный потенциал.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/01/2023]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться самообразованием и поиском новых знаний. Вы будете впитывать новую информацию, как губка, и уже к вечеру почувствуете, что стали куда более эрудированным и просвещенным человеком.

Оракул