- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [14/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [14/09/2022]

День будет непростым, но очень плодотворным. В первой его половине могут возникнуть трудности, однако они не напугают вас и не заставят отказаться от задуманного. Успешно пройдут деловые переговоры, если вы будете готовиться к ним серьезно, не станете полагаться на свое умение импровизировать и быстро находить нужные слова.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на домашних делах. Могут возникнуть какие-то бытовые проблемы, недоразумения, с которыми вам нужно будет разобраться самостоятельно. Это не займет много времени.

Ледди@mail.ru

«А как же я?» Вас укорят подобным образом — и очень несправедливо, ведь Вы постоянно и всеми средствами поддерживаете этого человека. Быть может, пора перестать? Так или иначе, Ваши действия пойдут на пользу и Вам, и другому.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/09/2022]

Завтра у вас возможны ссоры с любимым человеком, в возникновении которых большей частью виноваты будете вы, будьте сдержаннее.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вас очень поджимает время, и Вам нужно как можно скорее столкнуть свои амурные начинания с мертвой точки. Постарайтесь, однако, успокоиться и трезво спросить себя о том, чем вызвано такое ощущение. На самом деле сейчас Вам будет куда лучше сохранять методичность и неторопливость — именно такой подход поможет Вам реализовать те возможности, которые откроют перед Вами звезды.
Если сегодня один из Ваших друзей спросит Вас о том, что Вы думаете о каком-то интересном ему человеке, то старайтесь не проявлять чрезмерной категоричности и критичности в своих словах. Возможно, что лично Вам этот человек и не приходится по вкусу, но это отнюдь не говорит о том, что он не подойдет Вашему товарищу. Поэтому пощадите его чувства и скажите что-нибудь хорошее относительно его пассии.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/09/2022]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Согласие, к которому Вы так стремитесь, будет казаться недостижимым. Но не отчаивайтесь: все устроится. Важно также понимать, что на Вас тоже лежит ответственность за атмосферу в доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/09/2022]

Не стоит поддаваться секундным импульсам, в принятии решений лучше всего исходить из жизненного опыта и сложившихся обстоятельств.

АстроМеридиан

Вам придется принимать решения, от которых будет напрямую зависеть Ваше профессиональное будущее. Тщательно изучите все предлагаемые варианты и сделайте осознанный выбор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/09/2022]

Начните заниматься спортом или йогой, и вы удивитесь, как скоро здоровье улучшится, и вы сможете справляться с любыми трудностями. Пора уже начать бороться с быстрой утомляемостью и хроническими заболеваниями. Также обратите внимание на свое настроение, что это вы все грустите. Больше двигайтесь и бывайте на свежем воздухе и будете чувствовать себя бодрее.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будут оказывать влияние самые благоприятные из светил, так что можно рассчитывать на отличную форму. Впрочем, некоторые будут хандрить. Чтобы справиться с мрачными мыслями, позвольте себе отдохнуть, развлекитесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/09/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь преисполнен такой удивительной энергии и задора, что тебе будет очень сложно уснуть этим вечером. Единственный выход: посвятить свой день работе над каким-нибудь сложным проектом, который по-настоящему бы тебя утомил.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/09/2022]

Не делайте свою жизнь чересчур запутанной и сложной. Вместо того чтобы гоняться за новыми идеями, знакомствами и открытиями, старайтесь следовать привычной Вам рутине. В противном случае Вы можете совершенно потерять голову в этой суматохе. Не переживайте: через пару дней ситуация, сложившаяся в Вашей жизни, немного устаканится, и Вы сможете вернуться к активной социальной деятельности.

Оракул