- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [14/11/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [14/11/2022]

День не обойдется без недоразумений. Может быть сложно найти общий язык с теми, с кем вы раньше неплохо ладили. Однако вы постараетесь сгладить острые углы, избежать серьезных конфликтов. Пригодится умение философски относиться к мелким трудностям, не переживать из-за того, на что вы не можете повлиять.
Вторая половина дня обещает денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Это подходящее время для покупок, в том числе крупных. Вы безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать вас и ваших близких.

Ледди@mail.ru

На стройке бригадиры обычно не работают наравне с другими рабочими. Вместо этого они держатся на расстоянии и наблюдают за процессом. Почему? Потому что те, кто копают, могут не заметить кабеля или трубы под лопатой. Точно так же и Вы можете быть слишком близки к некой проблеме, и поэтому просто не можете ее рассмотреть. Зато кто-то, кто не является непосредственным участником ситуации, мог бы увидеть то, что ускользает от Ваших глаз.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период присущая Вам открытость и прямота принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Соберитесь с духом и позвоните интересной Вам симпатяшке. Не скромничайте и дайте ей понять, что она Вам симпатична!

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/11/2022]

Что может быть важнее семьи! Сегодня Вы будете думать именно так и постараетесь почаще собирать вместе близких — в том числе тех, с которыми редко видитесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/11/2022]

Четко обозначьте свои планы и тщательно продумайте позиции, на которых стоите. Вам удастся отыскать эффективное решение текущих проблем, пусть и не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/11/2022]

Юпитер и Плутон будут оказывать влияние на Ваше здоровье и сулят полноту сил, а также способность легко и быстро их восстанавливать. Таким образом, за свое здоровье сегодня Вы можете не переживать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/11/2022]

Похоже, что в этот период на тебя обрушится множество разных дел и забот, но старайся не допускать, чтобы они вызывали у тебя острое внутреннее напряжение и стресс. В конце концов, столь высокая занятость — это замечательно, ведь она наглядно доказывают твою значимость и незаменимость.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/11/2022]

В Вашем доме назревают какие-то проблемы, с которыми сможете разобраться только Вы. Будь то какие-то неоплаченные счета или улаживание конфликта, разыгравшегося между Вашими сожителями, но собирайтесь с мыслями и как можно скорее принимайтесь за дело.

Оракул