- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [14/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/08/2011]

Женский Журнал

День будет легким и приятным. Вам везет – это облегчает достижение поставленных целей и вообще очень радует. Возвращаются старые друзья и люди, по которым вы скучали; восстановить отношения нетрудно, даже если разрыв сопровождался ссорами, взаимными упреками и обидами. Очень высок творческий потенциал, разнообразию ваших идей можно только позавидовать.
Можно отправляться в далекие поездки: звезды утверждают, что в пути вас ждут исключительно приятные эмоции. Вероятны неожиданные приглашения и предложения, любовные признания, которые оставят вас в приятном замешательстве.

Ледди@mail.ru

Налаживание общественных связей — это не то, что Вам сейчас нужно. Если Вы нуждаетесь во внимании, не стоит обращаться к толпе. Вы не должны пытаться обобщить то, что хотите сказать. Ваше сообщение должно быть адресным. Старайтесь производить впечатление только на тех людей, которые этого стоят. Зачем стараться понравиться каждому? Не скрывайте своего истинного лица и своих чувств в попытке понравиться всему миру.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/08/2011]

Ваша непосредственность в проявлениях сексуальности сегодня сослужит вам добрую службу. Благодаря ей, вам удастся избежать весьма неприятного объяснения по тому или иному поводу. Скорее всего, это предсказание связано с вашей работой, хотя не исключены и «разборы полетов» внутри семьи. .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня провести с любимым человеком романтический вечер, общение поможет вам привнести гармонию в ваши отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется попробовать, а сможет ли он еще в кого-то, кроме Вас, влюбиться. И он старательно займется экспериментами, хорошо, если в Ваше отсутствие. Дайте ему понять, что Вам такое положение вещей не нравится. Или Вам и впрямь все равно?
Старайтесь не поддаваться на провокации окружающих Вас людей и терпеливо переносите их вызывающие выходки и поступки. Если сегодня кое-кто из Ваших знакомых будет стараться вывести Вас из себя, сохраняйте самообладание и не давайте воли своим бурным эмоциям.

Оракул

Водолеям сегодня следует избегать встреч со старыми друзьями и подругами. Это может поставить под удар ваши нынешние отношения с любимым человеком. Вы ведь знаете, насколько он ревнив, не следует дразнить его, ничем хорошим это не закончится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [14/08/2011]

Сегодня у вас могут возникнуть трудности с определением того размера одежды, который вам необходим. Считайте, что вам повезло, если данная проблема коснется только носков, и вы наденете сорок пятый вместо тридцать седьмого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [14/08/2011]

Вы сами усложняете себе жизнь нежеланием понять тех, с кем живете под одной крышей. Все поступки домочадцев, как хорошие, так и плохие, имеют под собой какой-то мотив, и Вам не мешало бы пытаться понять его. Или просто поинтересоваться, но в спокойной обстановке и искренне желая понять причину произошедшего.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не давайте воли своим импульсам и не выходите за рамки своего бюджета. Думайте о будущем и не позволяйте своим сиюминутным порывам подрывать стабильность Вашего материального положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/08/2011]

Сегодняшний день посвятите обдумыванию планов на следующую неделю. Чем лучше Вы составите план действий, тем успешнее он будет.

АстроМеридиан

В Вашем коллективе будут постоянно возникать какие-то безумные и нелепые идеи, но сильнее всего Вас будет раздражать то, что окружающие Вас люди будут воспринимать их всерьез. Приложите максимум усилий, чтобы заставить их пересмотреть свою позицию и направить их действия в действительно конструктивное русло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/08/2011]

Состояние здоровья вас не подведет, но стоит внимательнее относиться к потребностям организма, тогда проблемы вас не потревожат. Если вам не захочется сегодня заниматься рутинной работой, не заставляйте себя, иначе можете нанести вред своему здоровью. Если есть возможность, то чаще бывайте на свежем воздухе, это поможет вам в дальнейшем более эффективно выполнять свои трудовые обязанности. Не стоит поддаваться влиянию отрицательных эмоций.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам полноту сил. Вы будете в состоянии свернуть горы! Вы можете рассчитывать на уверенность в себе, которой не всегда могут похвастаться представители Вашего знака, отмеченные вечным чувством подспудной тревоги. Пользуйтесь моментом, чтобы избавиться от своих страхов и начать уверенное движение вперед.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/08/2011]

Налаживание общественных связей — это не то, что Вам сейчас нужно. Если Вы нуждаетесь во внимании, не стоит обращаться к толпе. Вы не должны пытаться обобщить то, что хотите сказать. Ваше сообщение должно быть адресным. Старайтесь производить впечатление только на тех людей, которые этого стоят. Зачем стараться понравиться каждому? Не скрывайте своего истинного лица и своих чувств в попытке понравиться всему миру.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/08/2011]

Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет подталкивать Вас к тому, чтобы забыть о присущей Вам обычно осторожности и решительно взяться за реализацию своих замыслов. Сохраняйте самообладание и спокойно скажите этому человеку о том, что не станете действовать наобум.

Оракул