- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [15/11/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [15/11/2022]

Сосредоточьтесь на делах: в них вы сегодня сможете добиться большого успеха. Хорошо пройдут рабочие встречи. Если вы поведете себя правильно, то наверняка найдете новых союзников, в том числе очень влиятельных. Но вы отлично справитесь и с теми задачами, которые будете решать самостоятельно. Тут пригодится опыт, полученный раньше.
В личных отношениях не все будет гладко, но серьезных проблем не возникнет и здесь. Возможны мелкие разногласия, споры из-за пустяков. Но вы найдете подход к близким, и к вечеру все обязательно наладится.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [15/11/2022]

Похоже, что в этот период Вы будете смотреть на вещи намного более трезво и реалистично, чем Ваша пассия. Ну что же, в таком случае не стесняйтесь открыто выражать свою точку зрения в общении с ней. Главное преподносите свои мысли и давайте советы в мягком и деликатном ключе. Если Вы будете излишне прямолинейны, то в итоге Вашим партнером может овладеть ощущение того, что Вы к нему просто придираетесь, и он не станет Вас слушать.
Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое в личной жизни. Отбросьте все свои комплексы и страхи и дайте волю новаторской и непредсказуемой стороне своей натуры. В конце концов, это является одной из неоспоримых привилегий Вашей холостяцкой жизни.

Оракул

Поведение любимого человека в последнее время наводит вас на определенные, отнюдь не радужные, мысли? Не стройте догадок и не изводите себя впустую. Просто поговорите откровенно, как  бы ни была страшна правда, лучше услышать ее от первого лица.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [15/11/2022]

Агрессивное поведение детей подвергнет Ваше терпение суровому испытанию. Если Вы — женщина, а Ваши дети — подростки, справиться с гневом будет особенно трудно. Постарайтесь все же отнестись к ситуации с юмором.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [15/11/2022]

Вопреки обыкновению, Вы будете стремиться как можно скорее получить результат, не тратя время на оценку рисков и возможностей конкурентов. Но чрезмерная самоуверенность ни к чему хорошему не приведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [15/11/2022]

Ввиду влияния светил Ваш иммунитет может быть ослабленным, потому в Ваших интересах вести здоровый образ жизни, правильно и разнообразно питаться, употреблять нужное количество белков и витаминов и почаще ходить пешком. Тогда Ваш организм сможет успешно справиться с атаками бактерий и вирусов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [15/11/2022]

Если в последнее время один из твоих родственников или друзей вел себя слишком легкомысленно и безрассудно, то сегодня ты можешь получить какое-то известие о нем, которое вызовет у тебя серьезное беспокойство. И на этот раз тебя нельзя будет просто закрыть на это глаза. Поговори с ним по душам и призови его к порядку.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [15/11/2022]

Пришла пора Вам переступить через гордость и уступить своему оппоненту. Это будет для Вас определенно не смертельно, и, в конечном счете, этот шаг сыграет Вам на руку.

Оракул