- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [16/07/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [16/07/2022]

Прислушивайтесь к интуиции: сегодня именно ее подсказки будут вести вас к цели. А вот советы едва ли будут полезными, даже если их дадут люди, которые раньше не раз подсказывали, как лучше поступить. Так что будьте готовы принимать любые решения самостоятельно.
В первой половине дня, возможно, захочется изменить планы, заняться чем-то совершенно новым. Обстоятельства будут благоприятными для этого. Позже нужно будет вернуться к повседневным делам. Вы и с ними справитесь отлично, много времени для этого не потребуется.

Ледди@mail.ru

Оглядываясь в прошлое, мы очень хорошо видим, где оступились, чего не учли, не заметили, и так далее. Но прошлого не существует — так стоит ли думать о нем? Лучше обратите внимание на текущие обстоятельства и будущее. Не жалейте о том, чего уже не изменить. Лучше сосредоточьтесь на том, на что еще можете повлиять.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/07/2022]

Постарайтесь не отказывать своему любимому человеку в маленьких слабостях, иначе это может вызвать бурный протест, а значит ссоры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня поведение какого-то человека, которому Вы обычно очень симпатизируете, может раздражать Вас до глубины души. Может проблема заключается в Вас самих? Возможно. Как бы там ни было, сейчас Вам будет лучше просто передохнуть от общения с этим человеком и вернуться к этой проблеме как-нибудь потом.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/07/2022]

Если Вы запланировали переезд, то день хорош для поиска нового жилья. Погуляйте в стороне от привычных маршрутов. И с помощью Плутона Вы, вероятно, найдете жилье себе по вкусу!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/07/2022]

Завтра Водолеям предстоит кропотливая работа в сфере своего бизнеса. Постарайтесь не отказываться от сотрудничества с другими фирмами.

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать великие дела и вообще рисковать попусту. Несмотря на весь Ваш энтузиазм, ничего не сложится так, как хотелось бы. Что ж, «к полному же счастью ни один не рожден из жителей Земли» (Вакхилид).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/07/2022]

Проблемы со здоровьем, возможно, на время притаятся, но до тех пор, пока вы не спровоцируете их на активные действия против вас. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда вероятность возникновения плохого самочувствия очень мала. В целом, день благоприятен для любой деятельности. Попробуйте утром сделать десятиминутную зарядку, тогда сонливость вас покинет, не оставив и следа, а на протяжении всего дня вы будете прекрасно себя чувствовать.

АстроМеридиан

Физически Вы будете в прекрасной форме благодаря поддержке Марса, однако очень важно при этом не переоценивать свои силы и как следует высыпаться. Неблагоприятное влияние Марса может стать причиной возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой у рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/07/2022]

Несмотря на то, что сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе изобретательность и креативность, у тебя практически не будет возможностей проявить эти качества на практике. Весь день тебе придется заниматься какими-то скучными повседневными обязанностями и делами. Конечно, это обстоятельство тебя несколько расстроит, но не вешай нос: очень скоро ты сумеешь дать волю своей фантазии и принять участие в какой-нибудь необычной затее.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/07/2022]

Постарайтесь с самого утра активно взяться за реализацию своих проектов и начинаний, ведь во второй половине дня Вы можете столкнуться со множеством проблем и препятствий на своем пути. Не стесняйтесь обращаться за помощью к окружающим Вас людям, если она Вам понадобится.

Оракул