- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [16/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [16/08/2022]

Не беритесь за решение сложных вопросов с самого утра. Вам понадобится некоторое время, чтобы настроиться на деловой лад. К тому же возможны мелкие недоразумения, неожиданные задержки, из-за которых начатое не так-то просто будет довести до конца. Но вы, конечно, не сдадитесь, и добьетесь своего.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня откроет новые возможности, вы поймете, как быстро добиться успеха. Это время отлично подойдет для встречи с человеком, с которым вы хотели бы подружиться.

Ледди@mail.ru

Страх отказа — серьезная проблема, нередко мешающая нам просить о чем-то, даже по телефону. Но порой приходится просто закрыть глаза и сделать то, что нас пугает. Именно так мы выходим из зоны комфорта. Попробуйте эту стратегию. Она сработает!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/08/2022]

Водолеям не помешает быть более внимательным к своему любимому, иначе чаша его терпения переполнится и все закончится большой ссорой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Проявите открытость мышления в личной жизни и не бойтесь менять устоявшиеся мнения об окружающих Вас людях. Если в Вас вдруг проснется романтический интерес по отношению к кому-то из Ваших приятелей или коллег, на которых Вы никогда прежде не обращали внимания, то попробуйте дать отношениям с этим человеком шанс.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/08/2022]

Если у Вас есть дети, готовьтесь уделять им много времени и внимания. Малыши могут получить травму в бытовой обстановке, подростки — завести сомнительных друзей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/08/2022]

Вы, Водолеи, будете просто завалены работой. Не все пройдет так, как Водолеям бы хотелось. Но не срывайте свое недовольство на подчиненных.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с откровенной враждебностью людей, которых привыкли считать друзьями. Вероятно, это глубоко Вас потрясет. Но почему? «Если корни глубоки, стоит ли бояться ветра? Если стан дерева прям, стоит ли переживать, что в свете луны оно отбрасывает кривую тень?» (китайская пословица).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/08/2022]

Здоровье позволит Водолеям совершить не один трудовой подвиг. Но все-таки периодически отвлекайтесь и устраивайте себе небольшой перерыв. Также, завтра будьте осторожнее в отношении своей печени. Жирные блюда могут привести к болям в правом подреберье. Не рекомендуется употреблять алкоголь. Да и вообще Водолеям пора уже заняться составлением своего меню в духе здорового питания и здорового же образа жизни. Так что, изучайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Светила, которые будут оказывать на Ваше здоровье влияние, советуют Вам делать все для поддержания высокого тонуса. Занятия спортом, здоровое питание… словом, начните вести здоровый образ жизни! Просто принимайте во внимание естественные ритмы собственного организма и не требуйте от себя чересчур много. Вам нужна мотивация, а не мучения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/08/2022]

Сохраняй гибкость и плыви по течению. Ритм сегодняшнего дня, вероятно, будет довольно стремительным, но это вовсе не говорит о том, что ты не сможешь поспеть за развитием событий! Старайся не отставать от происходящего, и в конце концов все сложится для тебя прекрасно.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/08/2022]

Вам кажется, что жизнь проходит стороной? Похоже, что так, но в этом нет ничего страшного. Сейчас Вы живете в своем собственном ритме, поэтому не переживайте, если Вам не удастся угнаться за происходящим.

Оракул