- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [16/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [16/09/2022]

Даже самые серьезные и важные вопросы сегодня стоит обсуждать в неформальной обстановке. Так и решение обязательно найдется, и разговор пройдет куда приятнее. Отношения, прежде носившие чисто деловой характер, станут более теплыми и непринужденными. У некоторых Водолеев появятся новые друзья.
Будьте осторожны там, где дело касается финансов. Сегодня вам свойственно несколько легкомысленное отношение к деньгам, поэтому есть опасность неудачных сделок, напрасных расходов, потерь. А вот в любви повезет – и это касается даже тех, кто успел в ней разочароваться.

Ледди@mail.ru

Есть риск размолвки с кем-то, с кем Вы обычно прекрасно находите общий язык. Не стоит усугублять ситуацию, но и уступать Вы не обязаны. У Вас свое мнение, у другого — свое. Но Вы можете хотя бы выслушать его — и тем самым перевести беседу в более спокойное русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/09/2022]

Постарайтесь сохранить во взаимоотношениях с любимым человеком взаимопонимание, не допускайте возникновения конфликтов.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Вы вынуждены влачить на своих плечах слишком тяжкое бремя в отношениях с партнером, тогда как он ничего не делает для того, чтобы его облегчить. И из-за этого в Вашем общении возникнет напряженность. Постарайтесь успокоиться и перестать дуться на свою вторую половинку. Просто открыто обсудите с ней существующую ситуацию, и этого будет вполне достаточно для того, чтобы между Вами все вновь наладилось.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить настойчивость и инициативу в личной жизни — соберитесь с духом и пригласите на свидание ту интересную симпатяшку, с которой Вы так давно не сводите глаз! Конечно, этот шаг может показаться Вам довольно пугающим, но до тех пор пока Вы его не сделаете, Вы ни за что не разберетесь в том, есть ли какие-то перспективы у Ваших с нею отношений.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/09/2022]

Нынешний аспект Плутона грозит некоторыми сложностями в отношениях с близкими. В одних случаях речь идет о проблемах с родителями, в других — хлопоты будут исходить от детей, которые могут начать бунтовать против Вашего родительского авторитета.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/09/2022]

День завтра принятия судьбоносных решений и реализации грандиозных проектов, короче, это — Ваш день. Обязательно воспользуйтесь им.

АстроМеридиан

Вам удастся реализовать свои проекты, если будете действовать с крайней осторожностью. Кстати окажется поддержка влиятельных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/09/2022]

Все совсем неплохо и вы сможете, многое успеть сделать, но не забывайте периодически отдыхать, а то к вечеру совсем вымотаетесь. Утром желательно сделать зарядку, тогда Водолеям будет легче настроиться на деловой лад. Вашей энергии хватит на все, что вы запланировали, но все же Водолеям надо более внимательно относиться к нуждам своего организма.

АстроМеридиан

Вам следует принять во внимание воздействие на Ваш знак Луны, которое может стать причиной некоторого упадка сил. Нет, пугаться не нужно, никакими страшными болезнями это светило не грозит. Однако в течение недели энергии Вам может недоставать, да и иммунитет снизится. Отдыхайте и не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/09/2022]

Ты всегда был очень привлекательным и обаятельным человеком, но сегодня твой шарм будет проявляться особенно заметно. Все окружающие люди будут от тебя просто без ума, и каждому из них будет хотеться получить частичку твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/09/2022]

Если сегодня один из Ваших друзей обратится к Вам за советом, то постарайтесь подсказать ему несколько конструктивных идей, вместо того чтобы просто его критиковать. Вашему товарищу и так хватает скептиков и критиканов, которые постоянно предъявляют ему какие-то претензии. Поэтому старайтесь сохранять атмосферу оптимизма и позитивности в общении с ним.

Оракул