- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [16/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [16/12/2021]

День, когда для вас мало что действительно невозможно. Вы способны не просто преодолеть преграды, а устранить их со своего пути. Недоброжелатели понимают, что с вами лучше не воевать, и пытаются подружиться; вы же не торопитесь доверять им и правильно делаете.
Предъявляя высокие требования к себе, вы и от окружающих сегодня хотите слишком многого. Это может осложнить отношения с близкими: они порой просто не в силах соответствовать вашим ожиданиям. Проявите снисходительность к слабостям тех, кто вам дорог. Это всем пойдет на пользу.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствовали отчужденность от людей, которые не понимают и не принимают интересные Вам темы, то теперь все изменится. Вы ощутите интерес и принятие. Иногда нужно время, чтобы Ваши передовые идеи дошли до других. Иногда времени нужно много. Но лучше поздно, чем никогда.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [16/12/2021]

Завтрашний вечер вы можете провести так, как Водолеям захочется — все у вас обязательно получится именно так, как Водолеям и нужно.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что у Вас есть вполне определенные цели на будущее в личной жизни, в этот период Вы вряд ли будете строить какие-либо далеко идущие замыслы и планы на амурном фронте. Вашего внимания будет требоваться ряд текущих вопросов и задач, но это вовсе не означает, что Вы должны задвигать свои амбициозные романтические грезы на задний план. Уделяйте им должное внимание, ведь именно они поддерживают в Вас позитивную энергию и страсть.
Вы будете довольно требовательны и бескомпромиссны. Эти качества будут приносить Вам определенную пользу в работе, но вот в личной жизни Вам будет лучше их немного обуздать. Вы ведь не хотите, чтобы Ваши потенциальные партнеры сочли Вас тираном.

Оракул

Сегодня вы сможете прийти к согласию со своей второй половинкой по многим важным вопросам, пользуйтесь появившимся взаимопониманием и обсудите с ним свои дела, и все, что вас волнует. Вечером вам лучше всем вместе спокойно отдохнуть дома, а все развлекательные мероприятия перенести на другой день, посмотрите телевизор.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [16/12/2021]

Вы можете решить, что в последнее время совсем запустили детей, и начать общаться с ними более активно, уделяя своим чадам максимум внимания. Результат будет просто поразительным!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [16/12/2021]

В делах Водолеям нужно будет проявить всю свою волю и умение быстро принимать решения. Не медлите, не упустите свою удачу.

АстроМеридиан

Путь к успеху свободен! Ваши идеи будут очень ясными, проекты — хорошо продуманными, высказывания — убедительными. У Вас будет достаточно энергии, чтобы справиться с любой сложной задачей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [16/12/2021]

Водолеям надо быть завтра в хорошей форме. Вставайте на полчаса раньше и приводите себя в порядок. Холодный душ прибавит Водолеям энергии и смоет негатив, займитесь гимнастикой, лучше сделайте несколько упражнений из ушу или йоги. Приготовьте себе хороший завтрак, не надо ограничиваться бутербродом, ешьте больше фруктов.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать, но если работать, не отдыхая, то и вас не обойдет стороной усталость. Возможность делать то, что хочется, будет вас вдохновлять, но влияние Сатурна может стать причиной недомоганий.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [16/12/2021]

Сегодняшний день будет наполнен невероятной суматохой и болтовней. Если чрезмерная болтливость окружающих начнет тебя утомлять, не стесняйся прямо просить их оставить тебя в покое. Это будет куда лучше, чем вынуждать себя терпеть их бесконечные разговоры.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [16/12/2021]

Сегодня Вам будет важно уделять повышенное внимание состоянию Ваших финансов. Вполне возможно, что пока еще у Вас нет никаких проблем в этой области, но если вы не наведете в своем бюджете должный порядок, то такие сложности определенно могут возникнуть.

Оракул