- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [17/07/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [17/07/2022]

Начало дня отлично подойдет для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Сделать это будет нетрудно; ваши лучшие качества и сильные стороны не останутся незамеченными. Люди, с которыми вы познакомитесь в это время, вскоре станут вашими лучшими друзьями.
Позже наступит подходящее время для полезных дел. Можно заниматься чем-то хорошо знакомым или взяться за нечто совершенно новое; в любом случае вы быстро добьетесь нужного результата. Смелым начинаниям будет сопутствовать удача.

Ледди@mail.ru

Представьте: Вам предстоит серьезная операция, пришло время знакомиться с хирургом — а он с недельной щетиной, пахнет пивом и сигаретами и одет в футболку с исполнителем тяжелого металла. Конечно, о книге не судят по обложке, но нередко имидж сильно влияет на восприятие профессионализма. Если кто-то в Вашей жизни хочет дать Вам мудрый совет, сперва он должен дать Вам повод доверять себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/07/2022]

Постарайтесь уделить как можно больше внимания духовной сфере в отношениях с любимым человеком. Ваше терпение будет вознаграждено.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером строите какие-то планы, которые могут влететь Вам в копеечку, то прежде чем лезть в карман за кошельком, еще раз сядьте и спокойно все обсудите. Вполне вероятно, что один из Вас слишком торопит события, тогда как другой предпочитает избрать более консервативный и экономный подход. Конечно, в ходе этой дискуссии между Вами неизбежно возникнут определенные противоречия, но в конечном счете Вы обязательно сумеете найти друг с другом общий язык и достичь компромисса.
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/07/2022]

Высок риск спора со спутником или спутницей жизни по вопросам воспитания детей. Вы будете выступать адептом строгой дисциплины, а супруг или супруга — за более либеральные методы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/07/2022]

Возможно, именно завтра Водолеям удастся заключить договор, который просто необходим вашему бизнесу. Постарайтесь быть более тактичным.

АстроМеридиан

Работа будет ставить перед Вами простые и понятные задачи, которые Вы будете решать очень внимательно и старательно. Придется потратить время и силы, но увы, альтернативы нет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/07/2022]

Завтра на фронте вашего самочувствия все будет спокойно, поэтому не упустите шанса продемонстрировать всем свою работоспособность. Звезды полностью на вашей стороне, поэтому вы завтра легко справитесь с проблемами любой сложности. Но постарайтесь не упускать возможности расслабится, иначе работа может просто поглотить вас и вы к концу дня останетесь просто без сил. Вечером лучше всего лечь пораньше, выпив чашечку ароматного чая.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь, так как переутомление может сделать Вас раздражительными. Обязательно позвольте себе отдохнуть, желательно на открытом воздухе, под лучами солнца.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул