- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [17/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [17/08/2021]

Что бы ни происходило, сохраняйте самообладание. Именно оно помогает преодолеть любые преграды и достичь поставленных целей. Будет возможность исправить старые ошибки, успешно завершить дело, которому прежде пришлось отдать немало сил. Важно никуда не торопиться: в спешке едва ли удастся принять правильные решения. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации, все обдумать и взвесить.
Вечер радует романтическими сюрпризами. Это время, когда близкий человек может угадать самые сокровенные ваши желания и исполнить их. Такое, конечно, запоминается надолго.

Ледди@mail.ru

Очень велико искушение промолчать или несколько приуменьшить ситуацию. Да, так Вы сохраните мир и не станете портить людям настроение. Но сердцу не прикажешь! Голова советует Вам выбрать легкий путь, но сердце подсказывает, что тут нужна страсть, из которой встанут решительность и смелость, а вовсе не конфликт.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/08/2021]

Будьте смелее, но знайте меру и не испугайте напористостью вашего партнера. Тем более, если Вы, Водолеи, еще не достаточно близко знакомы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период кое-кто из Ваших родных или друзей будет настаивать на том, чтобы Вы уделили внимание каким-то обязанностям или делам, которые Вы доселе игнорировали. Вероятно, Вы предпочли бы посвятить все свое время общению с любимым человеком, но на этот раз Вам будет нужно сделать над собой усилие и разобраться с этими хлопотами. Не нужно портить отношения с близкими.
Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваша точка зрения будет несколько отличаться от точки зрения Вашей пассии — но это отнюдь не плохо! В действительности, это добавит в Ваши отношения яркости и остроты и пробудит в Вас жгучую романтическую страсть.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/08/2021]

Многочисленные светила, которые будут оказывать влияние на Ваши отношения с близкими, сделают эти отношения крайне нескучными. В некоторых случаях возможны ссоры, связанные с Вашей профессиональной деятельностью или личной жизнью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/08/2021]

Завтра желательно на работу не опаздывать, с обеда не уходить и в рабочее время не гулять. Иначе у Вас могут быть неприятности.

АстроМеридиан

Поддержка Меркурия усилит Ваши интеллектуальные способности и поможет показать себя с лучшей стороны. Если Вы сдаете экзамен, проводите презентацию или важные переговоры, то успех Вас ждет воистину ошеломительный!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/08/2021]

Состояние здоровья сложно назвать идеальным. То голова заболит, то в боку заколет. Попробуйте привести себя в порядок при помощи домашних средств. Оставьте в покое свою активность и отдыхайте, вы еще все успеете сделать, но попозже. А, сейчас не помешает вплотную заняться своим здоровьем.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу пять благоприятных светил, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но влияние Марса, владыки воспалений и лихорадок, потребует от Вас осторожности. Не переохлаждайтесь и следите за личной гигиеной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/08/2021]

Сегодня в твоих отношениях с одним из окружающих тебя представителей власти может возникнуть какой-то конфликт, но не волнуйся: он довольно быстро разрешится. И эта небольшая стычка едва ли создаст серьезную напряженность в ваших с ним отношениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/08/2021]

Сегодня Вам будет нужно проводить свое время только с теми, с кем Вам действительно приятно и интересно общаться. Не нужно заставлять себя поддерживать контакт с людьми, которые действуют Вам на нервы. Общение с ними не будет приносить Вам ничего, кроме разочарований и расстройств.

Оракул