- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [17/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [17/08/2022]

Не торопитесь. Этот день будет благоприятным, хорошо подойдет для того, чтобы взяться за какой-то масштабный и сложный проект. Обдумывайте каждый шаг, не рассчитывайте на немедленные победы. Если сегодня вы будете настойчивы, но терпеливы, то успехи не заставят себя ждать.
День подойдет для общения с близкими, каких-то семейных мероприятий, встреч с родственниками. Возможны подарки и приятные сюрпризы, а также неожиданные денежные поступления. Вечер будет благоприятным для учебы. Вы легко запомните новую информацию, вскоре найдете применение всему, что узнали.

Ледди@mail.ru

У сожалений долгая жизнь. Подобно другим негативным чувствам, они просят внимания и пищи. Но одно дело — нарочно что-то сделать и потом жалеть об этом, и совсем другое — ошибиться, не разобравшись в сложившихся обстоятельствах. Постарайтесь обрести вдохновение и дайте слово оптимизму, чтобы он заставил сожаление замолчать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/08/2022]

Будьте смелее, но знайте меру и не испугайте напористостью вашего партнера. Тем более, если Вы, Водолеи, еще не достаточно близко знакомы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной личностной энергии и обаяния, и все окружающие Вас люди будут тянуться к Вам, словно к магниту. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и завести наконец разговор с той интересной симпатяшкой, с которой Вы так давно не сводите глаз. Не переживайте: она непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/08/2022]

Влияние Нептуна негативно скажется на течение семейной жизни. Если у Вас не ладятся отношения со спутником или спутницей жизни, постарайтесь хотя бы не втягивать в конфликт детей. Многим светила сулят хлопоты бытового плана: одним — утомительный переезд, другим — сложный ремонт, например, смену проводки. Одним словом, ни минуты покоя!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/08/2022]

Завтра желательно на работу не опаздывать, с обеда не уходить и в рабочее время не гулять. Иначе у Вас могут быть неприятности.

АстроМеридиан

На работе Вам нужно уладить различные мелкие проблемы, например, разрешить конфликты между коллегами. Сосредоточьтесь на том, что реально можете сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/08/2022]

Состояние здоровья сложно назвать идеальным. То голова заболит, то в боку заколет. Попробуйте привести себя в порядок при помощи домашних средств. Оставьте в покое свою активность и отдыхайте, вы еще все успеете сделать, но попозже. А, сейчас не помешает вплотную заняться своим здоровьем.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, и это хорошо — ведь прочное здоровье закладывает основу благополучия. «Без здоровья жизнь не есть жизнь, не есть жизнь живая» (Арифрон Сикионский). Тем не менее, не стоит тратить силы попусту. Ведите размеренный образ жизни и избегайте стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/08/2022]

Самоуважение — это очень хорошая черта. И сегодня ты определенно не будешь испытывать в ней недостатка — главное следи за тем, чтобы она не переросла в самовлюбленность. Не впадай в заносчивость и высокомерие и всегда старайся оказывать посильную помощь окружающим тебя людям. Благодаря этому ты сможешь произвести на них поистине прекрасное впечатление.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/08/2022]

Сегодня Ваши сожители начнут причинять Вам сильное беспокойство, но этой проблеме существует простое и действенное решение: сделайте шаг назад и дайте объективную оценку происходящему. Как только Вы разберетесь в том, что происходит в Вашей жизни, Вы поймете, что все далеко не так плохо, как Вы думали.

Оракул