- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [17/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [17/09/2022]

День подойдет для важных дел и решительных действий. Интуиция подскажет, что нужно браться за самое сложное и серьезное, и не ошибется. Вам многое по силам; будет шанс справиться с тем, что раньше не получалось. Не исключено, что захочется что-то кардинально изменить в жизни, и вы сразу поймете, как это сделать.
Будет много разговоров, интересных и полезных. Люди, с которыми вы прежде были едва знакомы, захотят пообщаться и подружиться, предложат что-то необычное. Не исключено начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Один из ранних альбомов Шинейд О’Коннор называется «Я не хочу того, чего у меня нет». Перечитайте эти слова еще раз. Сколько нужно смелости, уверенности, осознанности, чтобы признать подобное! Но если Вы пересмотрите свое отношение к существующей ситуации, то сможете сказать то же самое.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/09/2022]

В отношениях с любимым человеком постарайтесь проявить осторожность, завтра так легко нарушить тонкую нить взаимопонимания.

АстроМеридиан

Если Вы оглянетесь на свое прошлое, то это подтолкнет Вас к тому, чтобы осуществить в своей личной жизни ряд положительных перемен. Вы сумеете дать объективную и искреннюю оценку ситуации, существующей в Ваших отношениях с партнером, и безошибочно определить, в чем Вам следовало бы ее изменить. Направьте на это все свои силы, и Вам непременно удастся воплотить задуманное в жизнь.
Похоже, что один из Ваших близких друзей очень нуждается в Вашем совете в личной жизни. Уделите ему все свое время и внимание и помогите ему пересмотреть свои основные критерии и приоритеты таким образом, чтобы впредь ему больше никогда не попадались обманщики и ловеласы.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/09/2022]

Радости семейной жизни затмят в Ваших глазах все прочие вещи. Дети будут Вас неизменно радовать, а еще наметится финансовый подъем, который тоже прибавит всем хорошего настроения. Нет, семья — это однозначно прекрасная штука!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/09/2022]

Постарайтесь завтра заняться не особенно важными делами, скорее всего, в ближайшее время ваш бизнес получит новые инвестиции.

АстроМеридиан

Сегодня светила призывают Вас сделать последний рывок на пути к цели и отпраздновать победу! Пользуйтесь моментом, пока удача на Вашей стороне, ведь «упущенную возможность не сможет возвратить сам Юпитер» (Федр).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/09/2022]

Завтра увеличиться риск отравлений. Избегайте злоупотребления алкоголем, следите за качеством пищи, питайтесь правильно. Даже у здоровых людей возможны проблемы с пищеварением, так что исключите из своего рациона жареное и острое, избегайте чревоугодия, оно может спровоцировать приступ панкреатита.

АстроМеридиан

Вы будете не до конца уверены в собственных силах. Вы будете то в состоянии свернуть горы, то совершенно обессилены. Чтобы как-то гармонизировать ситуацию, старайтесь не тратить энергию попусту. В своей деятельности стремитесь к гармонии, меньше нервничайте, поддерживайте душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/09/2022]

Исход твоих планов целиком и полностью зависит от твоего отношения к делу и к окружающим тебя людям. Поэтому ни в коем случае не переступай и не отталкивай их в своем стремлении к желаемым целям. Держи свои эмоции в руках.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/09/2022]

Сегодня присущее Вам обаяние, дополненное невероятной смекалкой, поможет Вам познакомиться со множеством новых и очень интересных людей. Сохраняйте открытость мышления и будьте готовы к любому повороту событий.

Оракул