- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [17/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/02/2018]

Благоприятный день для общения, обсуждения важных вопросов. Вы встретите людей, с которыми можно поделиться и посоветоваться, поговорить о том, о чем вы прежде никому не рассказывали. Очень остра интуиция. Руководствуйтесь ею, и вы не допустите ошибок.
Вероятны денежные поступления и ценные подарки. Финансовое положение многих Водолеев заметно улучшится благодаря поддержке близких людей. С покупками лучше не торопиться: сейчас вы склонны тратить слишком многое на вещи, без которых можно обойтись.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы в себе уверены, но не сегодня. Эмоции застилают Вам глаза пеленой и мешают мыслить здраво. Кажется, Вам нужно найти несколько фактов, чтобы убедить себя в обратном, а иначе Ваши эмоции только усугубят ситуацию. Задавайте вопросы, находите ответы, и даже если они не радуют Вас содержанием, принимайте правду.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/02/2018]

Не ищите добра от добра. Небольшое охлаждение в ваших отношениях не может служить ни причиной, ни основанием для разрыва.

АстроМеридиан

В этот день Вашим отношениям с любимым человеком будут активно завидовать все окружающие и друзья. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы зависть эта была обоснованной, то есть некое основание под ней все же было, чтобы окружающие не любовались мыльным пузырем.
Ваши отношения с другими людьми — в том числе и с Вашим потенциальным партнером — будут складываться довольно напряженно. Между вами будут постоянно возникать какие-то конфликты и борьба за власть, и никто из вас не будет делать ни малейших шагов к тому, чтобы прислушиваться к точке зрения оппонентов или идти им на какие бы то ни было уступки. Вероятно, лучше всего Вам будет пока передохнуть от общения с другими людьми, ведь сейчас оно не будет приносить Вам ничего, кроме стресса и проблем.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/02/2018]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но ссоры и обиды не продлятся долго. В некоторых случаях влияние светил означает переезд или начало ремонта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/02/2018]

Просмотрите ваши прошлые дела и отметьте для себя все ошибки, которые Вы, Водолеи, допустили. Берясь за новое дело, не повторяйте их.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам работать упорнее и принимать более твердые и взвешенные решения. Вы будете отличаться повышенной целеустремленностью и постараетесь отбросить все, что неважно и только отвлекает Вас от главного.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/02/2018]

Следите за своим самочувствии и не наносите ему вреда ни под каким видом. Соблюдайте умеренность во всех сферах жизнедеятельности. Остерегайтесь физических перегрузок, это касается в равной степени, как поднятия тяжестей, так и любовных утех. Постарайтесь не задерживаться на работе и обеспечьте себе полноценный отдых перед завтрашним днем.

АстроМеридиан

Слишком много спорта не бывает! Именно спорт как ничто другое помогает снять стресс и убрать последствия гастрономических излишеств. Так что не сидите на месте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/02/2018]

Обычно Вы в себе уверены, но не сегодня. Эмоции застилают Вам глаза пеленой и мешают мыслить здраво. Кажется, Вам нужно найти несколько фактов, чтобы убедить себя в обратном, а иначе Ваши эмоции только усугубят ситуацию. Задавайте вопросы, находите ответы, и даже если они не радуют Вас содержанием, принимайте правду.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/02/2018]

Сегодня все окружающие Вас люди будут с готовностью оказывать Вам свою поддержку. Поэтому не бойтесь браться даже за самые трудные и запутанные дела. Благодаря содействию Ваших друзей, Вам непременно удастся с ними справиться.

Оракул