- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [18/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/01/2019]

Готовьтесь отстаивать свою точку зрения: споров сегодня будет много. Иногда с вами не соглашаются даже самые близкие люди. Это кажется чрезвычайно обидным. Постарайтесь сохранить спокойствие, без этого достичь компромисса вряд ли удастся. Некоторые Водолеи сегодня будут особенно подозрительными и ревнивыми.
День будет относительно легким для тех, кто умеет менять планы и приспосабливаться к обстоятельствам. Остальные вряд ли будут довольны тем, как развиваются события. Многое складывается не так, как ожидалось, и это заставляет нервничать.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [18/01/2019]

Поездка в гости с любимым человеком, не самый лучший завтра вариант, благоразумнее будет провести вечер дома вдвоем.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [18/01/2019]

Заботясь о приумножении только личного благосостояния, вы мешаете развиваться своему делу. Жадность губит!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [18/01/2019]

Следите за тем, где, как и когда вы едите. Завтра Водолеям противопоказано перекусывать «на ходу» и чем придется. В вашем напряженном графике, должно быть освобождено время для полноценного горячего обеда с первым, вторым и третьим. В противном случае, будьте готовы к тяжести в желудке и плохой работе пищеварительного тракта.

АстроМеридиан