- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Водолей [18/09/2020]

Насыщенный плодотворный день, хорошо подходящий для работы, учебы, любых полезных дел. Вы внимательны и серьезны, почти не допускаете промахов, а если все же где-то ошибетесь, то быстро находите способ все исправить. Окружающим нравятся ваши идеи, многие захотят помочь в осуществлении задуманного.
Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Вы не торопитесь тратить полученное, и правильно делаете, ведь позже деньги могут пригодиться для чего-то важного. Не исключены предложения о новой работе или долгосрочном сотрудничестве.

Ледди@mail.ru

Иногда мы задаем вопрос не обязательно потому, что нам нужен ответ или решение. Мы просто хотим посмотреть, сможет ли человек ответить. Это может быть особенно верно, если что-то нас озадачило. Тем не менее, тестирование людей таким способом на самом деле может дать ответ, о котором Вы не задумывались. Приготовьтесь обнаружить, что некая задача не так неразрешима, как Вы думали.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/09/2020]

Постарайтесь завтра наладить отношения со своим любимым человеком, сейчас лучше Водолеям сделать первый шаг на пути к гармонии.

АстроМеридиан

Сегодня Вы решите занять осторожную позицию в отношениях с любимым человеком, избегая спонтанных и импульсивных поступков. Вы будете сдерживать определенные чувства и намерения в себе, и это может вызывать у Вас некий дискомфорт. Вероятно, лучше всего Вам будет открыться и искренне обсудить создавшуюся ситуацию с партнером. После этого Вы сможете в мягкой и чуткой манере обсудить существующее положение вещей и при необходимости установить в ваших отношениях должные рамки.
Похоже, что цели, которые Вы преследуете в отношениях с интересным Вам человеком, в корне отличаются от целей, которые преследует Ваша пассия, но, несмотря на это, она кажется Вам чрезвычайно притягательной и манящей. Продолжайте поддерживать с нею отношения, но главное не рассчитывайте на то, что она согласится ради Вас изменить свои дальнейшие планы и жизненные идеалы.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [18/09/2020]

Вы постараетесь укрепить связи с близкими, стремясь к сотрудничеству и взаимопониманию. Кроме того, Вы будете чувствовать особенную близость с детьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [18/09/2020]

В любой работе могут возникнуть некоторые проблемы. Вы, Водолеи, свои преодолеете с блеском, и Ваш профессионализм обязательно заметят.

АстроМеридиан

У Вас будет множество творческих проектов и огромное желание получить результат здесь и сейчас, желательно вообще не напрягаясь. Постарайтесь обуздать свое нетерпение. Двигайтесь к цели постепенно, не торопясь, и тогда получите все, чего желаете. «Усердие — мать успеха» (Сервантес).

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/09/2020]

Уровень вашей жизненной энергии может несколько снизиться. Также будет несколько уменьшена сопротивляемость организма инфекциям. Большую пользу принесет соблюдение распорядка дня и следование правилам рационального питания. В случае необходимости радикального решения проблем со здоровьем рекомендуется посетить хорошего врача и в дальнейшем четко выполнять все его предписания.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье нынче не будет оказывать непосредственного воздействия ни одна планета, а значит, проблем в этой сфере возникать не должно. Правда, влияние Сатурна может стать причиной чувства усталости, но оно будет иметь скорее психологическую природу, нежели физическую. Если чувствуете, что силы Вас покидают, ищите причину в подспудном чувстве недовольства, которое Вас терзает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [18/09/2020]

Сегодняшний день будет очень насыщенным и напряженным, поэтому ты будешь очень рад своему врожденному таланту выполнять по нескольку дел одновременно. Весь день ты будешь оставаться в движении — и наслаждаться этим.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/09/2020]

Сегодня все окружающие будут пребывать в довольно нерешительном и медлительном умонастроении, тогда как Вы будете буквально разрываться от переполняющей Вас энергии и вдохновения. Постарайтесь поделиться этой энергией с другими людьми. А если Вам это не удастся, то просто предоставьте их самим себе и действуйте в одиночку. Это будет куда лучше, чем без конца делать паузы и ждать, пока они Вас нагонят.

Оракул