- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [19/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/01/2019]

Непростой день для общения, могут возникнуть принципиальные разногласия с близкими людьми. Самые впечатлительные задумаются о том, можно ли в сложившейся ситуации сохранить существующие отношения. Руководствуйтесь интуицией: ее подсказки сегодня вернее и полезнее доводов логики.
День подходит для активного отдыха, прогулок и занятий спортом. Поездки складываются хорошо, смена обстановки вам очень полезна. Вечером будет возможность сделать какие-то удачные покупки, приобрести вещи, о которых вы давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [19/01/2019]

Не отчаивайтесь, даже если вы поссорились с любимым человеком. Это временно, в ближайшее время у вас все наладится.

АстроМеридиан

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [19/01/2019]

Внимательно следите за окружающими вас событиями и «выискивайте» в них все, что может пригодиться Водолеям в будущем.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [19/01/2019]

Посетите бассейн или тренажерный зал, если Водолеям скучно заниматься физическими упражнениями в одиночку. Но нагрузки на организм нужны обязательно. Сидячий образ жизни негативно скажется на вашем здоровье. Завтра вероятны вялость и апатичность, чтобы их снять недостаточно «накачивать» себя тонизирующими напитками.

АстроМеридиан