- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [19/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [19/01/2021]

День довольно удачный, но скучноватый. Дела, отнимающие значительную его часть, не кажутся интересными, не дают вам возможности проявить себя, поэтому энтузиазм со временем угасает. Хорошо, если рядом будут друзья и единомышленники, которые смогут подбодрить и развеселить вас, поднять настроение, ненадолго отвлечь от хлопот.
Размышления о будущем тоже помогают не падать духом. Интуиция подсказывает: пришло время строить планы и продумывать их до мелочей. Часто вам удается с удивительной точностью предсказать последствия своих и чужих поступков.

Ледди@mail.ru

Мы понимаем, что внушать себе оптимизм — все равно, что приказывать комику рассмешить нас. Веселье должно быть подлинным, а не надуманным. Но сознательного решения искать в себе позитив может быть достаточно, чтобы направить Вас на верный путь. Все, что Вам нужно — это сохранять этот «позитивный канал» открытым.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/01/2021]

Не отчаивайтесь, даже если вы поссорились с любимым человеком. Это временно, в ближайшее время у вас все наладится.

АстроМеридиан

Хотя Вы и не умеете предсказывать будущее в личной жизни, Вы вполне можете поверить своей интуиции, если она сулит Вам какие-то приятные события и перспективы. Искренне обсудите их с любимым человеком, и это придаст Вам дополнительный заряд сил. Кроме того, такая беседа поможет Вам наполнить ваши отношения атмосферой близости и доверия.
В этот период в Вас будет бурлить такой фонтан всевозможных мыслей и чувств, что Вы едва ли будете в состоянии заниматься какими бы то ни было практическими делами. Возьмите тайм-аут, и дайте своим эмоциям возможность немного поутихнуть — после этого Ваш дальнейший путь покажется Вам ясным как день.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [19/01/2021]

На отношения с близкими будет влиять Уран, так что ждите неожиданностей. Вас могут перевести по работе в другой город или страну, что повлечет за собой переезд или как минимум бурное обсуждение новых обстоятельств. Если у Вас есть дети, они помогут Вам развеять все сомнения, с восторгом восприняв перспективу новых приключений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [19/01/2021]

Внимательно следите за окружающими вас событиями и «выискивайте» в них все, что может пригодиться Водолеям в будущем.

АстроМеридиан

На работе Вам трудно будут давать административные и рутинные задачи — выполняя их, Вы будете буквально сходить с ума от скуки. С другой стороны, креативность и изобретательность помогут Вам преуспеть, так что смело беритесь за сложные, амбициозные проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/01/2021]

Посетите бассейн или тренажерный зал, если Водолеям скучно заниматься физическими упражнениями в одиночку. Но нагрузки на организм нужны обязательно. Сидячий образ жизни негативно скажется на вашем здоровье. Завтра вероятны вялость и апатичность, чтобы их снять недостаточно «накачивать» себя тонизирующими напитками.

АстроМеридиан

Ваш организм будет без труда справляться с инфекциями и вирусами. А если Вы страдаете от хронического недомогания невыясненной природы, то сегодня наконец удастся разобраться в ситуации и подобрать подходящее лечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [19/01/2021]

Прояви тактичность и дипломатичность сегодня. Если ты сумеешь это сделать, то все стоящие на твоем пути трудности и преграды исчезнут сами собой, но если ты будешь проявлять излишнюю напористость и агрессивность, то тебе ни за что не удастся их преодолеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/01/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы оценить свое нынешнее финансовое положение и постараться найти несколько новых выгодных способов инвестирования своих денежных средств. Грамотное планирование бюджета — залог счастливого и благополучного будущего!

Оракул