- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [20/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [20/08/2021]

День беспокойный. Нужно сделать тысячу дел, а времени у вас не так уж много. Начинайте с самого важного и не отвлекайтесь на мелочи. Охотно помогают старые знакомые, на них можно положиться во многих делах. С новыми не всегда удается быстро поладить, но серьезных конфликтов не возникает.
С деньгами стоит быть осторожнее: сегодня вы склонны тратить их, не задумываясь, и порой речь может идти о значительных неоправданных расходах. Прежде чем делать покупки, посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.

Ледди@mail.ru

«А кто знает?» Такие слова можно услышать, если сказать, что не знаешь, чего хочешь. Часто их говорят с лучшими намерениями, но чаще мы ощущаем давление, которое скорее принесет пользу другим, а не нам самим. Знайте, что не обязаны срочно принимать решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/08/2021]

Не увлекайтесь любовными играми в служебных помещениях. Вас могут прервать в любой момент и Вы, Водолеи, потеряете все удовольствие.

АстроМеридиан

В этот период Вы получите наглядное доказательство того, что Вам вполне по силам осуществить многие желания и грезы, которые Вы давно вынашивали на амурном фронте. И осознание этого факта подтолкнет Вас к тому, чтобы решительно взяться за их реализацию. Старайтесь, однако, не забывать, что в данном случае Вам не следует слишком торопиться. Действуйте последовательно и не спеша — именно такой подход обеспечит Вам успех.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас исключительно насыщенным и приятным. Ваши отношения с другими людьми будут складываться без сучка и задоринки, и Вы без труда сумеете наладить контакт с любым понравившимся Вам человеком. Да и на остальных фронтах Вашей жизни тоже будет царить гармония и лад.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [20/08/2021]

На Вашу семейную жизнь будут оказывать влияние только благоприятные светила: Венера, Юпитер, Солнце и Меркурий. Благодаря этому отношения и детьми, и с родителями будут складываться великолепно. Вас ждет много приятных мгновений в их компании.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [20/08/2021]

Попробуйте подумать не только о своем доходе, но и о чужих интересах. Лучше немного уступить, чем потерять всe.

АстроМеридиан

Уран благоприятствует проектам, устремленным далеко в будущее. Если Вы учитесь или занимаетесь исследованиями, то его поддержка будет особенно ощутимой. Кроме того, в рамках работы Вы можете встретить очень интересного человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/08/2021]

Не стоит думать, что вы завтра сможете сделать максимальное количество работы, не перенапрягайтесь так даже ради благих целей. Постарайтесь провести завтрашний вечер в тихой домашней обстановке. Это поможет Водолеям накопить достаточно сил и энергии для последующей активной трудовой деятельности. Не исключено, что прослушивание спокойной музыки перед сном поможет Водолеям спокойно отправиться в царство Морфея, не забудьте принять расслабляющую ванну.

АстроМеридиан

Вы будете само очарование и сможете обаять кого угодно — хоть любимого человека, хоть партнера по бизнесу, хоть начальство. Однако постарайтесь не быть чересчур эгоистичными!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [20/08/2021]

Похоже, что сегодня ты будешь просто в ударе! В тебе невероятно обострится присущая тебе изобретательность и креативность, и ты найдешь множество способов произвести впечатление на окружающих тебя людей. Главное — не бойся отходить от привычной тебе рутины и пробовать новое.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/08/2021]

Сегодня Вам определенно не стоит хвастаться своими успехами или неожиданными подарками судьбы. Вас окружает множество людей, которым повезло куда меньше, чем Вам. Поэтому вместо того чтобы повсюду разглагольствовать о своей удаче, протяните лучше им руку помощи.

Оракул