- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [21/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [21/07/2021]

Подходящий день для этого, чтобы строить и обдумывать планы. Чем они смелее и оригинальнее, тем лучше. Окружающих часто удивляют ваши идеи, у многих возникают сомнения, что задуманное вообще можно реализовать. Не слушайте скептиков! Начинайте действовать самостоятельно, и вскоре у вас появятся помощники.
Будет много неожиданных и приятных встреч. Не исключено, что вас пригласят на какие-то импровизированные праздники, необычные развлекательные мероприятия. Будет весело. Не исключены приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Хаос на работе принесет немало неприятных переживаний. Но Вы не должны страдать молча. Попросите близкого человека поддержать Вас. Мнение со стороны поможет понять, что все не так уж плохо и вполне решаемо. Не отталкивайте помощь, в которой нуждаетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/07/2021]

Многочисленные друзья и подруги хоть и порадуют Вас своим посещением, но могут не оставить сил и времени на общение с любимым.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше воображение будет рождать множество образов или воспоминаний, связанных с Вашим прошлым. Но как бы комфортно Вам ни было пребывать в этом ностальгическом мире, очень скоро Вам придется вновь вернуться в суровую реальность. Если Вам будет трудно оставить эти сентиментальные воспоминания позади и взглянуть в будущее, то обсудите их с любимым человеком — он поможет Вам сделать этот шаг.
В этот период в Вас особенно разыграется любвеобильность и романтический дух. Ну что же, отмените все свои другие планы и с головой окунитесь в активные поиски любви. Присущее Вам обаяние и шарм позволят Вам обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/07/2021]

Вы будете крепко держать бразды правления семейной лодкой, и спутнику/спутнице жизни придется подчиняться, хочет он(а) того или нет. В общении с детьми избегайте излишней суровости, будьте мягче, ласковее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/07/2021]

Будьте внимательны к сегодняшним событиям и готовьтесь быстро принимать решения. Возможны непредвиденные повороты событий.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться живостью ума и отличными рефлексами, что позволит Вам отлично справиться с очень сложными задачами. В конце дня следует опасаться собственной импульсивности и нетерпеливости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/07/2021]

Вы, Водолеи, вполне вправитесь с трудностями и проблемами сегодняшнего дня, если не будете пренебрегать небольшими перерывами между работой. Даже кратковременное пребывание на свежем воздухе поможет вашей нервной системе освободиться от напряжения. Постарайтесь в течение дня не питаться чем попало и в сухомятку, иначе рано или поздно вас настигнут проблемы с обменом веществ. Перед сном выпейте стакан кефира или молока, засыпая, не думайте о проблемах.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую физическую форму, но вот нервы стоит поберечь. Проявляйте максимум терпения. Особенно осторожными нужно быть тем, кто склонен к повышенному давлению. В случае проблем немедленно обратитесь к врачу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/07/2021]

Сегодня ты будешь разрываться между отзывчивостью и жадностью. С одной стороны, тебе будет хотеться помочь своим друзьям, но, с другой стороны, тебе совершенно не будет хотеться тратить на это деньги. Держи свои финансовые ресурсы при себе и делись лучше со своими товарищами вниманием и добротой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/07/2021]

Вы всегда были весьма незаурядным человеком, но сегодня Ваши уникальные черты будут проявляться как никогда заметно. Продемонстрируйте их окружающим Вас людям. Они будут глубоко заинтригованы Вашей неординарностью и креативностью.

Оракул