- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [22/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [22/07/2021]

Не все дается легко. Но ни проблемы, ни преграды, ни неудачи не заставят вас уступить или отказаться от задуманного. Вы ни на минуту не позволяете себе усомниться в том, что вот-вот добьетесь успеха. Действительно, он не за горами! Так что будьте настойчивы и никому не позволяйте сбить вас с толку.
Вряд ли удастся обойтись без разногласий. Порой даже с близкими трудно поладить. Они чаще критикуют вас, чем хвалят. Это портит настроение, но, к счастью, ненадолго. Ведь день приносит много поводов для радости.

Ледди@mail.ru

«Деньги карман жгут». Все мы знаем это выражение, но вообще как тратить наши средства — наше личное дело. Но даже если экономия не приносит радости, в итоге мы бываем рады, что взяли себя в руки. Сегодня и Вам не повредит немного дисциплины.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/07/2021]

Не пугайте любимого бурей эмоций, найдите другой способ выразить обуревающие вас чувства, тогда свидание будет более успешным.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет хотеться меньше слов и больше дела на амурном фронте. И Ваша пассия, вероятно, будет ждать от Вас того же. Вы оба уже давно пытались уклоняться от какой-то проблемы в Ваших отношениях, и пришла пора вплотную взяться за ее разрешение. Главное — будьте готовы подтвердить те договоренности, которых Вам удастся достичь, реальными практическими действиями.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его с семьей. Ваши родные имеют для Вас чрезвычайно важное значение, да и Вы тоже очень многое для них значите. Активно делитесь с ними своим вниманием и любовью.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/07/2021]

Сегодня в Вашей семье будет царить атмосфера особого доверия и единства. Ваши близкие — как дети, так и родители, а также братья и сестры — будут относиться к Вам с нежностью и вниманием.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/07/2021]

Не беспокойтесь, ничего страшного с вашей работой не случится, если вы хоть на один день позволите себе забыть обо всех делах.

АстроМеридиан

Не стоит тратить время на беспредметные изыскания — у Вас сегодня будет полно дел. Важно построить максимально эффективную стратегию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/07/2021]

Постарайтесь завтра вести, как можно более активный образ жизни. Ваш организм давно нуждается в физических нагрузках. Сидячая работа вряд ли способствует укреплению ваших мышц. Так что, отбросьте все сомнения и начинайте заниматься собой, но не ограничивайтесь косметическим салоном, а посетите сауну, бассейн и тренажерный зал.

АстроМеридиан

На Вас будут оказывать влияние Марс и Нептун, причем оба сформируют неблагоприятные аспекты. Нет, Вам не грозят в свете этого какие-то серьезные заболевания — но следует ждать некоторого снижения тонуса. Кроме того, может несколько упасть иммунитет, что сделает Вас легкой жертвой для инфекций и вирусов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/07/2021]

Сегодня тебе явно не следует торопиться. Если ты будешь сломя голову куда-то бежать, то неизбежно пропустишь множество радостных и интересных событий, которые будут разворачиваться вокруг тебя. Поэтому не забывай время от времени устраивать небольшие передышки и смотреть по сторонам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/07/2021]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным на карьерном фронте. Если Вы уже где-то работаете, то Ваш начальник будет особенно высоко о Вас отзываться. А если нет — то Вам может поступить какое-то очень выгодное предложение.

Оракул