- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [22/07/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [22/07/2022]

Сегодня вам легко будет удивить окружающих необычной идеей, порадовать интересным предложениям и хорошей новостью. Интуиция поможет найти подход к тем, с кем раньше не удавалось поладить. Это очень пригодится в работе: скорее всего, у вас появятся и новые союзники, и друзья.
Проявив настойчивость, вы сможете реализовать то, что задумали давным-давно. Но прежде, чем браться за такое дело, убедитесь, что оно по-прежнему важно для вас. Может оказаться, что тратить на него силы уже не стоит, и лучше сосредоточиться на чем-то другом.

Ледди@mail.ru

До 22 августа Солнце освещает партнерства, обещания, контакты. В деловых и романтических отношениях Вы оцените существующие связи и сделаете их официальными. Также Солнце хочет, чтобы Вы внимательнее взглянули на личностный аспект отношений и осознали необходимость взаимности во всем.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/07/2022]

Не пугайте любимого бурей эмоций, найдите другой способ выразить обуревающие вас чувства, тогда свидание будет более успешным.

АстроМеридиан

Вы вынашиваете очень амбициозные и страстные планы в личной жизни. Однако им может несколько не хватать практичности — особенно если Вы хотите очень быстро добиться прогресса в отношениях с человеком, которым Вы сейчас увлеклись. Постарайтесь охладить свой пыл толикой рассудительности и здравого смысла. Эти качества помогут Вам более трезво спланировать свой дальнейший путь, который приведет Вас к желаемой цели.
Старайтесь четко разграничивать свою социальную жизнь и отношения с интересными Вам людьми. Не приглашайте их в те заведения, где Вы обычно проводите свой досуг. Кое-кто из Ваших приятелей может не прочувствовать момента и совершить какой-то нелепый поступок, который поставит Вас в неловкое положение перед Вашей пассией.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/07/2022]

Влияние светил в благоприятном аспекте поможет Вам взять быка за рога: встретить проблемы лицом к лицу и разрешить большую их часть, искоренив таким образом источник постоянных конфликтов с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/07/2022]

Не беспокойтесь, ничего страшного с вашей работой не случится, если вы хоть на один день позволите себе забыть обо всех делах.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вы не станете много сомневаться или всерьез задумываться о чем-то. О вещах Вы будете склонны судить довольно поверхностно, но если хотите, к примеру, перевести существующие отношения на новый этап, придется двигаться вглубь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/07/2022]

Постарайтесь завтра вести, как можно более активный образ жизни. Ваш организм давно нуждается в физических нагрузках. Сидячая работа вряд ли способствует укреплению ваших мышц. Так что, отбросьте все сомнения и начинайте заниматься собой, но не ограничивайтесь косметическим салоном, а посетите сауну, бассейн и тренажерный зал.

АстроМеридиан

Из-за влияние Урана Вы сегодня едва ли можете рассчитывать на высокий мышечный тонус. Ваша задача — держаться золотой середины между сидячим образом жизни и лихорадочной активностью. В идеале стоит делать гимнастику и больше ходить пешком. И не надо говорить, что Вы для этого слишком ленивы — просто начните заниматься, и все! Очень быстро к Вам вернется хорошая форма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/07/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно глубокомысленном настроении, которое будет иметь явно выраженный практический оттенок. Тебе не будет никакого дела до абстрактных метафизических выкладок, но зато ты сможешь без труда разобраться со всеми практическими вопросами и проектами, требующими твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/07/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое время и внимание приятному общению с друзьями и семьей и организовать для них какую-нибудь яркую вечеринку. Проведите этот день, наслаждаясь приятной музыкой и предаваясь ностальгическим воспоминаниям о ярких моментах Вашего прошлого.

Оракул