- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [22/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [22/08/2021]

Начало дня обещает хорошие новости и приятные встречи. Это подходящее время для общения со старыми знакомыми. Вы о многом сможете поговорить, узнаете что-то важное, найдете ответы на вопросы, прежде ставившие вас в тупик. Появляется уверенность, которой в последнее время не хватало, и вы чувствуете, что готовы взяться за новые дела.
Вторая половина дня – время неожиданных новостей. Они могут повлиять на ваши планы: какие-то дела нужно будет отложить, чтобы сосредоточиться на более актуальных вещах.

Ледди@mail.ru

Когда обещали дождь, а на деле светит солнце, человек с зонтом выглядит нелепо. Да, конечно, лучше поберечься — но чрезмерная осторожность закрывает от Вас заманчивые возможности. Полнолуние в Вашем знаке поможет отбросить сомнения и пессимизм, которые мешают Вам принять то, что давно пора принять.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/08/2021]

Не стоит сейчас расстраиваться, если отношения с любимым человеком испортились — скоро все изменится, постарайтесь быть терпимее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период у Вас могут возникнуть какие-то сторонние обязанности и хлопоты, которые могут крайне пагубно сказаться на Ваших отношениях с любимым человеком. Вполне вероятно, что в итоге у Вас практически не останется времени, которое Вы сможете посвятить общению с ним. Ну что же, в таком случае хотя бы предупредите об этом своего партнера. Если Вы обстоятельно ему все объясните, он отнесется к Вам с пониманием, и эти временные неудобства не будут иметь никаких последствий для Вашего романа.
Похоже, что сегодня Вы будете совсем не настроены на активную социальную деятельность, и Вам будет хотеться просто побыть одному. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании. Отмените все планы на вечер и проведите его в тихой и спокойной обстановке своего дома.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/08/2021]

Близкие могут устроить Вам не самый приятный день в Вашей жизни — будут бесконечно лезть в Ваши дела, давать советы по поводу и без. Старайтесь сохранять самообладание, чтобы еще больше не усугублять ситуацию. Относитесь к их поведению философски.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/08/2021]

Не стоит завтра лениться заниматься рутинными обязанностями — без этого будет почти невозможно достигнуть настоящего успеха.

АстроМеридиан

Вашему профессиональному успеху многие будут завидовать, но Вы не станете обращать на завистников внимания, стараясь подняться еще выше и работая на совесть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/08/2021]

Если вы завтра дадите волю отрицательным эмоциям, то можете очень быстро устать или же у вас к вечеру разболится голова. У гипертоников может подняться давление, так что будьте осторожны и избегайте больших физических нагрузок. Постарайтесь быть спокойным и не нервничать, лучше расслабьтесь и отдохните.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам искать разумные способы применить свои немаленькие силы, иначе они обернутся против Вас же. Начните, к примеру, регулярно заниматься спортом. Физические нагрузки — не роскошь, а необходимость, ведь большинство людей в наши дни ведет малоподвижный образ жизни. В здоровом теле — здоровый дух!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/08/2021]

Хотя обычно ты не слишком любишь принимать участие в конфликтах и драмах, сегодня тебе определенно стоит отойти от этого принципа. Тебе будет очень интересно немного поспорить с другими людьми и поинтересоваться их необычными взглядами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/08/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине небывалой харизматичности и уверенности в себе. Воспользуйтесь своей исключительной энергией и упорством, чтобы претворить свои смелые замыслы и затеи в жизнь. Не сомневайтесь: Вы непременно сумеете добиться в них успеха!

Оракул