- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [22/08/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [22/08/2022]

В начале дня будет трудновато ладить с окружающими. В это время лучше даже не начинать важных разговоров, особенно с людьми, которые вам действительно дороги. Обсуждение рабочих вопросов тоже стоит отложить, если обстоятельства это позволяют. Зато можно в одиночку справиться со сложным делом, оказавшимся не по плечу многим.
Вторая половина дня порадует удачными совпадениями. Некоторые Водолеи в это время сделают неожиданные открытия или убедятся в правильности принятых раньше решений. Хорошо пройдут семейные мероприятия, встречи с родственниками.

Ледди@mail.ru

«Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения! (Марк Твен). Это, конечно, не про Вас. Но Вам придется иметь дело с человеком, который считает себя умнее всех и по этому поводу не замолкает. Что ж, каждый сам капитан своей судьбы, и если человек хочет выставить себя глупцом — к чему тут Вы?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/08/2022]

Не стоит сейчас расстраиваться, если отношения с любимым человеком испортились — скоро все изменится, постарайтесь быть терпимее.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет хотеться как можно скорее поднять какой-то вопрос в отношениях с любимым человеком, который будет казаться Вам очень срочным и серьезным. Однако Вашей пассии он будет представляется куда менее значимым. И, может, она действительно права? Скорее всего, в данной ситуации Вы действительно делаете из мухи слона, поэтому постарайтесь успокоиться и взять себя в руки.
Тот перфекционизм, который Вы проявляете в своей карьере, может принести Вам поистине огромную пользу и в личной жизни. Главное не теряйте головы и не выдвигайте никаких заоблачных стандартов и требований по отношению к интересным Вам людям.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/08/2022]

Если у Вас есть дети, то с ними Вы будете близки как никогда. Они будут буквально угадывать Ваши намерения — и постараются Вас не разочаровать. Просто прекрасно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/08/2022]

Не стоит завтра лениться заниматься рутинными обязанностями — без этого будет почти невозможно достигнуть настоящего успеха.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на сферу карьеры напомнит о проблемах, которые Вы считали давно решенными. Будьте бдительны: Нептун — «трудная» планета, и влияние его не слишком приятно. К счастью, есть у Вас и союзник — благоприятный Марс. Ваша трудоспособность удвоится, а еще Вы будете отлично строить стратегии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/08/2022]

Если вы завтра дадите волю отрицательным эмоциям, то можете очень быстро устать или же у вас к вечеру разболится голова. У гипертоников может подняться давление, так что будьте осторожны и избегайте больших физических нагрузок. Постарайтесь быть спокойным и не нервничать, лучше расслабьтесь и отдохните.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Солнца сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и отличную форму, благодаря сможете реализовать все поставленные цели. Единственное светило, которой будет оказывать на Вас негативное влияние — это Нептун, из-за чего не исключены расстройства пищеварения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/08/2022]

Старайся следить за своим здоровьем, чтобы всегда оставаться бодрым и полным сил человеком. В то время как все твои товарищи будут подавлены и апатичны, ты будешь излучать невероятную энергию и активность. Подай им хороший пример и подтолкни к тому, чтобы начать работать над собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/08/2022]

Не судите книжку по обложке. Не торопитесь делать выводы об окружающих Вас людях и выделите дополнительное время на то, чтобы узнать их немного получше. В итоге Вы можете прийти к выводу о том, что у них есть масса необычных и ярких черт характера, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Оракул