- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [22/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [22/09/2021]

Отличный день для решения любых вопросов, связанных с финансами. Будет шанс сделать удачные покупки, заключить сделки, которые принесут прибыль. Можно решать важные рабочие вопросы, браться за сложные дела. Вы быстро ориентируетесь в непростых ситуациях, понимаете, как лучше действовать.
Некоторое беспокойство будет связано с личными отношениями. Не всегда удается найти общий язык с близкими, порой из-за мелочей возникают ссоры. Но вы быстро находите способ все уладить, и обиды исчезают без следа.

Ледди@mail.ru

Кое-кто ощутимо давит на Вас, требуя подписаться под чем-то или показать максимум поддержки какому-то плану. Но этот человек явно недооценил Вашу способность оценивать ситуацию в целом. Некоторые посулы слишком хороши, чтобы оказаться правдой.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/09/2021]

Приятно иметь вокруг себя массу поклонников или поклонниц. Но, подумайте, как Вы, Водолеи, будете потом выяснять со всеми отношения?

АстроМеридиан

Сегодня Вас будут переполнять особенные спутанные и противоречивые эмоции, и поэтому Вам будет крайне важно их контролировать — особенно если Вы захотите поделиться ими с любимым человеком. В этот период звезды сделают Вас весьма импульсивным и нетерпеливым человеком, поэтому предупредите свою пассию о том, что ей следует быть готовым к возможным «сюрпризам».
Если сегодня Ваша пассия попросит Вас о какой-то услуге, когда Вы будете очень заняты, то не игнорируйте ее просьбу. Отложите свои дела и окажите ей содействие. Впоследствии Ваш потенциальный партнер непременно отблагодарит Вас тем же.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/09/2021]

Опасайтесь Юпитера в неблагоприятном аспекте, чье влияние усилит Вашу природную нетерпеливость. Ждать всех копуш, повторять по десять раз, терпеть капризы непослушных детей… тут никаких нервов не хватит! Но все же держите себя в руках и не давайте воли гневу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/09/2021]

Будьте аккуратны и осторожны в делах. Все может пойти не так, как вы ожидаете, готовьтесь вовремя скорректировать свои планы.

АстроМеридиан

Под влиянием неблагоприятной Луны Вы будете склонны требовать от окружающих слишком много. На работе Вы будете командовать направо и налево — и горе тому, кто не подчинится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/09/2021]

Завтра Водолеям лучше найти себе достаточно спокойное занятие, не стоит перегружать свой организм слишком большой нагрузкой. Эта неделя и так утомила вас, пора уже и отдохнуть. С утра можете заняться делами, но не переусердствуйте, а то, все это может отразиться на вашем самочувствии. Вечер можете провести дома, вместе с родными.

АстроМеридиан

Юпитер придет Вам на выручку и поспособствует восстановлению несколько упавшего в последнее время тонуса. Сил прибавится, но не стоит все их бросать на выполнение работы, игнорируя все, что происходит вокруг.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/09/2021]

Старайся внимательно следить за теми событиями, которые будут разворачиваться сегодня вокруг тебя. В твоей жизни будет происходить масса важных и значимых перемен, и тебе обязательно будет нужно найти способ сделать так, чтобы они принесли тебе пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/09/2021]

Учитесь больше доверять окружающим Вас людям. Если в этот период Вы будете занимать позицию лидера в общении с ними, то чаще делегируйте им важные поручения и задания. В таком случае они будут намного ответственнее относиться к своей роли и, как следствие, действовать куда более эффективно.

Оракул