- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [22/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [22/09/2022]

День будет беспокойным. Скорее всего, нужно будет заниматься несколькими делами сразу, решать не только свои, но и чужие проблемы. Вы со всем справитесь, но это потребует усилий. Не рассчитывайте на легкие победы, будьте готовы проявить настойчивость. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. У вас появятся новые союзники, надежные и способные на многое.
Вероятны денежные поступления. Они будут небольшими, но окажутся очень кстати и позволят сделать какие-то незапланированные покупки, порадовать близких.

Ледди@mail.ru

Кое-кто ощутимо давит на Вас, требуя подписаться под чем-то или показать максимум поддержки какому-то плану. Но этот человек явно недооценил Вашу способность оценивать ситуацию в целом. И даже если его идеи не такие уж завиральные, Ваш особенный сорт реализма окажется тут очень кстати.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/09/2022]

Приятно иметь вокруг себя массу поклонников или поклонниц. Но, подумайте, как Вы, Водолеи, будете потом выяснять со всеми отношения?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером может установиться атмосфера подозрительности и даже недоверия. В глубине души Вы будете сомневаться в том, что Ваша пассия действительно верит в то, что Вам говорит. Если Вам кажется, что она просто говорит Вам то, что Вам хочется слышать, то присмотритесь к этому деликатному вопросу повнимательнее и постарайтесь понять, чем это вызвано.
Ваш сегодняшний день будет наполнен атмосферой любви и душевного тепла, но, скорее всего, эта любовь будет носить не столько романтический, сколько дружеский или семейный оттенок. Сконцентрируйте свое внимание на близких Вам людях и поинтересуйтесь, как у них обстоят дела. Окружите их своей заботой и теплом!

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/09/2022]

Вы будете прекрасно ладить с родителями и с детьми. Атмосфера в доме будет очень приятная. Если близкие начнут капризничать, не обижайтесь на них, а постарайтесь договориться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/09/2022]

Будьте аккуратны и осторожны в делах. Все может пойти не так, как вы ожидаете, готовьтесь вовремя скорректировать свои планы.

АстроМеридиан

Вам могут сделать предложение по работе, от которого просто невозможно отказаться. Но осторожнее! Бойтесь подводных камней. Под влиянием Меркурия Вам будет трудно оценить ситуацию здраво. Перед тем, как принимать решение, обдумайте все как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/09/2022]

Завтра Водолеям лучше найти себе достаточно спокойное занятие, не стоит перегружать свой организм слишком большой нагрузкой. Эта неделя и так утомила вас, пора уже и отдохнуть. С утра можете заняться делами, но не переусердствуйте, а то, все это может отразиться на вашем самочувствии. Вечер можете провести дома, вместе с родными.

АстроМеридиан

Ввиду влияния Нептуна не стоит увлекаться кофе и сигаретами — искусственные энергетики Вам попросту не понадобятся! Также лучше сократить потребление красного мяса, острых и жирных сыров. А вот в чем не нужно себе оказывать, так это в постной рыбе, приготовленной на гриле, в фольге или на пару, а также в салатах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/09/2022]

Похоже, что сегодня тебе наконец-то представится возможность раз и навсегда избавиться от того, что в последнее время жутко действовало тебе на нервы. После чего ты сможешь расслабиться и весело провести время с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/09/2022]

Похоже, что сегодня пустая болтовня будет чрезвычайно утомлять Вас и действовать Вам на нервы. Поэтому постарайтесь по возможности провести этот день в одиночестве. Посвятите его размышлениям над наиболее важными для Вас вопросами и проблемами и возвращайтесь к общению с окружающими Вас людьми только тогда, когда почувствуете, что к этому готовы.

Оракул