- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/08/2011]

Женский Журнал

Вам неплохо удается то, что не под силу другим, но чрезмерная самонадеянность неуместна. Недоброжелатели пристально наблюдают за вами, и начнут действовать, как только вы совершите ошибку. Возникают серьезные разногласия с коллегами, причем обнаружить их истинную причину не всегда возможно, уж слишком хорошо она замаскирована чередой упреков, провокаций и обид.
День хорошо подходит для решения финансовых вопросов, в особенности – так или иначе связанных с каким-то спорным имуществом. Нетрудно сохранить мир в семье: интуиция подсказывает, каких тем следует избегать в разговорах, чтобы не возникло конфликтов.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/08/2011]

Сегодня вам предстоит неприятный разговор с тем, от кого вы этого совершенно не ждете. Возможны разочарования и велика вероятность того, что ваши взгляды могут глобально поменяться. Только не бросайтесь в крайности. В любом случае, ваше решение всегда останется за вами, особенно в вопросах интимного характера. .

Женский Журнал

Не стоит сейчас расстраиваться, если отношения с любимым человеком испортились — скоро все изменится, постарайтесь быть терпимее.

АстроМеридиан

Оракул

Не надо постоянно сдерживать свои эмоции и контролировать их интенсивность рядом с половинкой. Рано или поздно это может привести к срыву и дестабилизации обстановки в паре. Обсуждайте все возникающие проблемы сразу, не копите их. Тогда ни у кого не возникнет ни повода, ни желания для ссор или критических эскапад. Если возлюбленный будет знать, что творится у вас на душе, вы обретете и помощь, и поддержку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [22/08/2011]

Поспособствует вашему успеху возможность прибегнуть к помощи внешнего наблюдателя. Выберите на эту роль кого-нибудь, со взглядами, абсолютно противоположными вашим. Вы будете стремиться к одному, он — агитировать вас за другое, а в результате вы будете весьма изящно колебаться и не двигаться ни туда, ни сюда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [22/08/2011]

Данный период наиболее благоприятен для налаживания отношений со своей второй половинкой, постарайтесь не упустить этой возможности. Скорее всего, скоро вам понадобиться помощь в решении семейных проблем и трудностей. Постарайтесь в ближайшее время навестить своих старших родственников, общение с ними зарядит вас новыми силами.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/08/2011]

Не стоит сегодня лениться заниматься рутинными обязанностями — без этого будет почти невозможно достигнуть настоящего успеха.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/08/2011]

Если вы сегодня дадите волю отрицательным эмоциям, то можете очень быстро устать или же у вас к вечеру разболится голова. У гипертоников может подняться давление, так что будьте осторожны и избегайте больших физических нагрузок. Постарайтесь быть спокойным и не нервничать, лучше расслабьтесь и отдохните.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/08/2011]

Оракул