- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [23/01/2021]

Если вы настроитесь на серьезный лад, то добьетесь отличных результатов. Удается разобраться в сложных ситуациях, положить конец недоговоренностям в отношениях с союзниками, по-новому расставить акценты в делах. Успехи окрыляют, вы стремитесь к новым и новым вершинам, соперники едва ли смогут с вами тягаться.
Могут возникнуть небольшие разногласия с близкими. Но вы не допустите серьезных конфликтов: прислушаетесь к чужому мнению, найдете способ сгладить острые углы, предложите решение, которое понравится всем.

Ледди@mail.ru

Ваша голова определенно настроена фильтровать то, что Вы говорите. Но Ваше сердце может помешать этому плану. Возможно, Вы подкрепили свое мнение слишком большим количеством эмоций. Обязательно дайте понять, что Вы чувствуете. Но также помните, почему конкретный разговор требует деликатности.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/01/2021]

Правильно подобрав слова, Водолеям удастся выяснить все недоразумения с любимым человеком, возникавшие в последнее время.

АстроМеридиан

Присущая Вам обычно осторожность сменится решимостью и мечтательностью. Однако, прежде чем совершать какие бы то ни было радикальные шаги, постарайтесь сбавить обороты и дать трезвую оценку происходящему. Взгляните на вещи в перспективе и подумайте о возможных последствиях своих действий. Именно такой здравый подход позволит Вам воплотить свои яркие грезы в реальность.
Вместо того чтобы тратить кучу времени на заигрывания и намеки в общении с интересным Вам человеком, попробуйте напрямую спросить его о том, есть ли у него вторая половинка и питает ли он к Вам симпатию. Нет смысла стесняться открытости и прямоты.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/01/2021]

Меркурий сулит позитивные, беззаботные, даже эйфорические отношения с близкими. Вы будете всячески наслаждаться их компанией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/01/2021]

Возможно, Водолеям стоит задуматься о смене места работы или даже профессии, если у вас никак не получается реализоваться.

АстроМеридиан

Этот аспект Солнца потребует от Вас вдумчивого отношения к работе. Сейчас не время демонстрировать излишнюю оригинальность. Придется много сил и времени вложить в решение административных вопросов, но поверьте, это в Ваших же интересах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/01/2021]

Загородная прогулка, что может быть приятнее, тем более, что для вашего организма это будет очень полезно. Водолеям необходим свежий воздух и движение. Если вы никуда не собираетесь ехать, то и в городе у вас есть возможность заняться физическими упражнениями. Для этого существуют тренажерные залы и спортплощадки.

АстроМеридиан

Даже если Ваше физическое состояние в последнее время оставляет желать лучшего, психологически Вы будете в полном порядке благодаря поддержке Плутона. Следует понимать, что Ваше самочувствие зависит главным образом от Вас и от Вашего умения распределять силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/01/2021]

Кто-то поручил тебе какой-то новый грандиозный проект, который относится к области тех вопросов, которые кажутся тебе очень интересными. Однако, прежде чем с головой уходить в эту задачу, до конца разберись в том, что именно от тебя требуется.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/01/2021]

Старайтесь не переживать по поводу того, правильный ли жизненный путь Вы для себя избрали — Вам будет казаться, что все идет наперекосяк, даже если в действительности все складывается как нельзя для Вас лучше. Просто не обращайте внимания на свои спутанные и противоречивые эмоции.

Оракул