- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [23/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [23/02/2021]

Удачный день. Вы чувствуете прилив сил, понимаете, что готовы взяться за дела, к которым раньше не решались подступиться. Вы со многим справляетесь быстро, поэтому успеваете больше, чем ожидали.
Благоприятный день для поездок, особенно романтических. Вы хорошо проведете время с любимым человеком. Тем, кто хочет завязать интересные знакомства, стоит проявить инициативу. Не исключено, что попытается восстановить отношения тот, кто когда-то был вам очень дорог. Тут только от вас зависит, что будет дальше.

Ледди@mail.ru

Помните, что совершенство — иллюзия. Как ни хороши Вы в своем деле, всегда есть куда расти. Не стоит ставить себе слишком высокую планку, потому что результаты могут потребовать больше времени, чем хотелось бы. И главная препона на пути прогресса — это неуместный перфекционизм.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/02/2021]

Долой плохое настроение. Если не будет на лице улыбки, то можете не надеяться на волнующее знакомство, которое «бродит» рядом.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях могут накалиться страсти, которые могут постепенно принять весьма негативный оттенок. Вероятно, Вам будет хотеться поднять какой-то щекотливый вопрос в общении с партнером, но Ваша пассия будет раздувать из него настоящую трагедию. Поэтому Вам будет крайне важно сохранять сдержанность и спокойствие в общении с нею. Такой подход поможет Вам удержать ход Ваших отношений под контролем и предотвратить все потенциальные трудности.
Похоже, что Вы с Вашей пассией очень много работали в последнее время, и Вам определенно не помешает расслабиться и устроить передышку. И звезды говорят о том, что сегодняшний день просто идеально для этого подходит!

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/02/2021]

Ваши отношения с близкими будут превосходными, исполненными тепла и доверия. Не обойдется, конечно, и без размолвок, но едва ли они затронут какие-то глубинные струны. Вы будете много внимания уделять свои детям. Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/02/2021]

Постарайтесь в одиночку решить возникшие проблемы. Сосредоточьтесь и не упускайте ни одной детали из происходящего.

АстроМеридиан

Если хотите преуспеть в том или ином начинании, работайте не покладая рук. Будет нелегко, но поверьте, что результат того стоит! Юпитер гарантирует достойную награду за труды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/02/2021]

Не потребляйте в пищу, что попало и где попало. И завтра, и завтра. Не забывайте, что ваш желудок не может переваривать все без разбора и от неправильного питания просто заболеет. И страдать от этого будете вы с ним вместе. Старайтесь избегать пищи всухомятку, слишком пережаренной, жирной, недоброкачественной.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры, которая одна будет оказывать влияние на Ваш организм, Вы будете полны сил и настроены очень позитивно. Максимум, что Вам грозит — это небольшая аллергия, но едва ли она сильно испортит идиллию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/02/2021]

Мелкие вопросы и проблемы всегда действуют тебе на нервы, а сейчас они, похоже, решили свести тебя с ума. Ты сможешь разобраться во всех этих вопросах, но для этого тебе придется изрядно потрудиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/02/2021]

Порой самые интересные вещи происходят за гранью Вашего обычного сознания. Вот и сейчас Вы чувствуете, что в Вашей жизни назревает нечто очень любопытное, но Вам придется подождать еще несколько дней, прежде чем Вы докопаетесь до сути этих событий.

Оракул