- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [23/05/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [23/05/2022]

Стоит поторопиться: сегодня вы сделаете много полезного, если не станете тратить время напрасно. Возможны хорошие новости издалека, интересные предложения, касающиеся работы. Деловые переговоры стоит планировать на середину дня; в это время окружающие будут прислушиваться к вам особенно внимательно.
Вечер подойдет для любых занятий, которые позволяют отвлечься от рутины и дать волю фантазии. Можно вспомнить о давнем хобби или обзавестись новым – вы в любом случае получите массу приятных впечатлений.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/05/2022]

Конфликт с любимым человеком может надолго испортить Водолеям настроение и, если вы чувствуете, что приближается буря — уступите.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если в последнее время Вы очень много флиртовали с каким-то интересным Вам человеком в Интернете, но никак не решались встретиться с ним вживую, то соберитесь с духом и сделайте это сегодня. Невозможно предсказать, сколь бурный оборот примет в итоге развитие Ваших с ним отношений!

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/05/2022]

Решения, принимаемые вами относительно деловых проектов, должны быть хорошо продуманы, если в чем-то неуверенны — доработайте.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/05/2022]

Если Водолеям нравится производить на окружающих людей приятное впечатление, постарайтесь находиться в хорошей физической форме. Вполне вероятно, в последнее время вы не слишком внимательно следили за своим питанием и прибавили несколько лишних килограммов. Постарайтесь изменить свой подход к диете, уменьшив количество жиров и углеводов в своем рационе. Будет неплохо, если вы немного увеличите интенсивность физических нагрузок. Эти мероприятия позволят Водолеям быстро придти в норму.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/05/2022]

Если сегодня тебе поручат какое-то важное задание, то трижды проверь результаты своего труда, прежде чем нести их на проверку. Ты будешь рад тому, что сделал это.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/05/2022]

Ваша умственная энергия как раз подходит для того, чтобы рассматривать новые идеи и строить крупные планы на будущее. Вы можете подключить к этому делу друзей, но, вероятно, на этот раз Вам захочется действовать в одиночку.

Оракул