- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [23/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [23/08/2021]

День вряд ли будет простым и совершенно безоблачным. Но вы найдете способ преодолеть все преграды, справиться с трудностями. Будьте готовы экспериментировать, пробовать что-то новое, искать собственный путь к цели. Чужой опыт не всегда оказывается полезным, а победы часто сбивают с толку.
Это подходящий день для того, чтобы делиться своими идеями, даже самыми смелыми. Вам удастся собрать команду единомышленников, вместе с которыми можно если не перевернуть мир, то заметно изменить его к лучшему. Ваш энтузиазм заразителен.

Ледди@mail.ru

Некоторые жесты известны во всем мире и помогают преодолеть языковой барьер. Например, если показать официанту, что Вы что-то «пишете» в воздухе, это означает «принесите счет». Иногда такой мелочи достаточно, чтобы найти общий язык. Просто положитесь на силу своего воображения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/08/2021]

Ваш любимый человек ни в коей мере не желает Водолеям зла, не провоцируйте его на ссору.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Вашей личной жизни ощущалась атмосфера неопределенности, то сейчас Вы почувствуете, что Вам представилась прекрасная возможность вернуть контроль над ходом Ваших отношений с партнером и сделать их более проникновенными и крепкими. Для этого Вам будет нужно просто выйти за рамки привычной Вам рутины и вдохнуть в них атмосферу свежести и новизны. Подумайте над тем, чтобы отправиться в небольшое романтическое путешествие. Вкус новых ощущений поможет вам стать еще ближе и дороже друг другу.
Вы предчувствуете, что в скором времени в Вашей жизни начнут происходить какие-то очень важные события — и Вы вполне к ним готовы. Вы сумеете преодолеть свои сомнения и робость и сделать первый шаг в отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/08/2021]

Сегодня под влиянием благоприятной Венеры Вы будете уделять максимум внимания тем, кого любите. Отношения с детьми, тем не менее, могут быть сложными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/08/2021]

Завтра вы, без сомнения, добьетесь успеха в делах бизнеса, будь то заключение важного договора или реализация давней мечты.

АстроМеридиан

В разрешении проблем на работе сегодня с благословения Меркурия ключевую роль сыграют поездки, путешествия, перемещения вообще. В целом в профессиональной деятельности Вам будет сопутствовать удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/08/2021]

Пора бы задуматься об избавлении от своих вредных привычек, это поможет Водолеям прийти в гармонию с собственным организмом. Соблюдайте режим дня, сочетайте труд с полноценным отдыхом. Запланируйте выезд за город, на базу отдыха в ближайший уикенд.

АстроМеридиан

На ваше здоровье будут оказывать прямое влияние два светила: Меркурий и Юпитер. Это значит, что никакие проблемы Вам не грозят. Только самые уязвимые могут испытывать какие-то недомогания, связанные с мышцами или суставами, но они быстро пройдут. Прочие же будут чувствовать себя блестяще, но только при условии, что будут следить за своим здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/08/2021]

Приготовься окунуться в бурю ярких эмоций и впечатлений! Сегодняшний день сулит тебе множество увлекательных приключений и перемен. Конечно, при этом не обойдется без определенных сложностей и испытаний, но ты обязательно сумеешь их преодолеть, и в итоге это сделает твою жизнь еще более насыщенной и острой!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/08/2021]

Если сегодня Вы столкнетесь с каким-то запутанным вопросом, который Вам самим будет не по зубам, то просто вспомните о том, что у Вас есть множество проницательных и смекалистых друзей. Обратитесь к ним за советом — они обязательно подскажут Вам, как быть.

Оракул