- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [23/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [23/09/2022]

День будет непростым. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном, придется решать несколько вопросов сразу. Конечно, вы с этим справитесь, но не все сразу получится так, как хотелось бы. Вероятны разногласия с близкими, напряженные моменты в общении. Если обстоятельства позволяют на время отложить серьезные разговоры, стоит именно так и поступить.
Лучше не спешить со сделками и покупками. Там, где дело касается денег, вы сегодня будете склонны к некоторому легкомыслию, поэтому рискуете много потратить на пустяки.

Ледди@mail.ru

Последнее, что хочется услышать, — это совет умерить аппетиты. Оптимизм требует размаха! Но нетерпение ведет к разочарованиям, однако никак не приближает результат. Мыслить масштабно — правильный подход. Но на великие дела важно закладывать больше времени!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/09/2022]

Постарайтесь не ограничивать свободу любимого человека, если, конечно, не хотите окончательно осложнить ваши отношения.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в невероятно страстном умонастроении, которое будет удивлять не только Вашего партнера, но и Вас самих! Вероятно, Вашей первой реакцией будет попытаться обуздать разыгравшиеся эмоции, но не нужно этого делать. Наоборот, расслабьтесь и дайте волю своим нежным чувствам. Не нужно бояться или сомневаться в них. Проявив чувственную сторону своей натуры, Вы направите ход Ваших отношений в совершенно новое интригующее русло.
Сегодня присущая Вам практичность может смениться невероятной мечтательностью и романтизмом. И это умонастроение просто идеально подходит для активных поисков любви, поэтому не теряйте времени и постарайтесь как можно скорее проявить инициативу в общении с интересным Вам человеком!

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/09/2022]

Под влиянием Юпитера Вы постараетесь сделать жизнь дорогих людей лучше. Отношения с ними будут очень теплыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/09/2022]

Можете завтра взяться за новую работу, дополнительный заработок Водолеям не помешает и вы в состоянии со всем прекрасно справиться.

АстроМеридиан

Влияние светил обещает перемены в профессиональной сфере. Едва ли они придутся Вам по вкусу — но давно известно, что нет ничего более постоянного, чем перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/09/2022]

Завтра не рекомендуются любые операции, связанные с зубами или позвоночником. Завтра ситуация станет более благоприятной. Водолеям не рекомендуется обращаться к знахарям и мануальным терапевтам по поводу вправления костей и лечения позвоночника. Может быть нанесен серьезный вред здоровью. Завтра окажется особенно полезен прием лекарств, разгоняющих кровь и показанных для печени.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна и Сатурна таково, что едва ли Вам «грозит» хорошая форма. Чтобы вернуть себе силы, побольше гуляйте на свежем воздухе, а еще — побалуйте себя массажем, который полезен как телу, так и душе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы задуматься о редекорировании своей комнаты или дома. Сделай так, чтобы изменения его интерьера отражали те перемены, которые в последнее время происходили в твоей душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/09/2022]

Дайте волю интеллектуальной стороне своей натуры сегодня и почитайте какую-нибудь увлекательную книгу или посмотрите по телевизору документальный фильм. Расширьте свой кругозор, а затем поделитесь вновь полученными знаниями с окружающими Вас людьми.

Оракул