- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [24/04/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [24/04/2021]

День полон отличных идей. Интуиция наверняка подскажет, какие из них стоит сразу воплотить в жизнь, а какие могут подождать. Перед вами открывается много интересных возможностей; старайтесь не упустить ни одной. Вы легко находите подход к окружающим и всегда получаете поддержку, если она требуется. Возможна встреча с человеком, по которому вы в последнее время очень скучали.
Единственная сфера, где нужна осторожность – финансы. Не тратьте деньги на пустяки, не спешите с покупками. Лучше не заключать сделок, которые вызывают у вас хотя бы малейшие сомнения.

Ледди@mail.ru

Иногда очень кстати бывает возможность пересмотреть сценарий, который нас не устраивает — особенно если мы обладаем новыми знаниями и опытом. Даже если происходящее внушает Вам острое чувство дежавю, Вы сейчас в куда более выгодной позиции. Действуйте уверенно!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/04/2021]

Не стоит завтра заниматься выяснением отношений с любимым человеком. Вы, скорее всего, только испортите настроение.

АстроМеридиан

Если недавно перед Вами открылись какие-то яркие перспективы на амурном фронте, но Вам не удалось их реализовать, то сегодня Вам представится еще одна возможность это сделать. Сейчас звезды будут к Вам очень благосклонны, и на этот раз у Вас будут все шансы добиться желаемого успеха. Так что куйте железо, пока горячо! Отбросьте все сомнения и начинайте решительно прокладывать путь к своему счастью.
Перестаньте болтать языком впустую. Начните подтверждать свои слова и обещания реальными действиями и поступками. Вы ведь не хотите, чтобы Ваша пассия сочла Вас легкомысленным и безответственным человеком.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [24/04/2021]

Старайтесь умерить свою тягу к критике, а то близкие будут просто бояться говорить и действовать, и атмосфера дома будет далека от приятной. Если же проявите терпимость, то все будет просто чудесно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [24/04/2021]

Отнеситесь серьезно к выполнению своих служебных обязанностей. Этим вы упрочите свой авторитет и поспособствуете росту карьеры.

АстроМеридиан

Если предстоит принять важное решение, касающееся профессионального будущего, то сегодня — идеальный для этого день. Так что вперед!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/04/2021]

Здоровье вас завтра не подведет. И хотя Водолеям придется изрядно потрудиться, это никак не отразится на вашем хорошем самочувствии. Но не стоит забывать об осторожности, тем более, что Водолеям необходимо проявить особую бдительность в обращении с электроприборами. А, если вы занимаетесь спортом, старайтесь не очень нагружать нижние конечности, есть опасность вывихнуть ногу. В остальном, вы полностью готовы к интенсивной трудовой деятельности.

АстроМеридиан

Под влиянием Нептуна сегодня Вы не станете требовать от своего организма невесть чего и перегружать его. О нет, Вы будете исключительно разумно распоряжаться своими силами! От чего Ваше здоровье, конечно же, только выиграет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [24/04/2021]

Сегодня твой лучший друг может поразить тебя своими невообразимыми выходками и капризами. Что на него нашло? Не обращай внимания — все в порядке. Просто сейчас он переживает довольно трудный период.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/04/2021]

Похоже, что в этот период Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут наполнены атмосферой эгоцентризма и самолюбия — и именно Вам будет нужно обуздать свое эго и подать хороший пример другим людям. Конечно, Вам будет непросто выполнить эту задачу, но Вы справитесь.

Оракул