- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [24/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [24/08/2021]

День сложится удачно, если вы сохраните спокойствие, постарайтесь не нервничать и не раздражаться из-за пустяков. Это не лучший день для того, чтобы выяснять отношения или обсуждать вопросы, прежде вызывавшие немало споров. Лучше отдать предпочтение приятной ни к чему не обязывающей беседе. Время разговоров на серьезные темы наступит позже.
Привычная работа кажется скучноватой, но справляетесь вы с ней хорошо. Браться за что-то новое стоит в том случае, если вы уверены: рядом есть люди, готовые помочь и дать хороший совет.

Ледди@mail.ru

Мечась по коридорам судьбы, словно шарик в пинболе, мы знаем, что некоторые люди играют особенно важную роль в нашем движении. Но дружба заканчивается так же, как начинается; иногда приходит время прощаться. Нечто подобное случится сегодня с Вами — но как минимум приятно знать, что самые важные люди никуда от Вас не денутся.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/08/2021]

Постарайтесь провести с любимым человеком, как можно больше времени, скоро у вас будет мало времени для общения.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком ощущаются какие-то сложности, то принимайтесь за их разрешение максимально решительно и настойчиво. Если Вы будете искренне стремиться к тому, чтобы найти выход их создавшегося положения, не жалея на это времени и сил, то Вам обязательно удастся справиться с этой задачей. Помните: все в Ваших руках, и ничто не мешает Вам придать Вашим отношениям с партнером желаемый вид.
В этот период Вам будет крайне важно открыто делиться своими мыслями и чувствами с окружающими Вас людьми. Не стесняйтесь прямо говорить им о том, что происходит в Вашей душе. Они обязательно Вас выслушают и помогут Вам обуздать свои бурные переживания.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [24/08/2021]

Светила практически не будут оказывать влияния на Вашу семейную жизнь, и это хорошо. Конечно, Вам может быть немного скучновато — но, с другой стороны, разве не покоя Вам хотелось в последнее время?

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [24/08/2021]

Завтра вы получите новые деловые предложения, постарайтесь найти оптимальный путь для дальнейшего развития бизнеса.

АстроМеридиан

Сделайте ставку на креативность, потому что влияние Меркурия разбудит в Вас мощное творческое начало. Также сейчас удачное время для того, чтобы подумать о смене профессии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/08/2021]

Хватит Водолеям жаловаться на свое плохое самочувствие, вы в состоянии сами улучшить свое здоровье, если действительно захотите. Займитесь спортом, чаще гуляйте и больше ходите пешком, свежий воздух будет Водолеям полезен. Подумайте, правильно ли вы питаетесь, вероятно, количество жирной пищи и мучного можно и сократить.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое состояние здоровья, разве что Сатурн может стать причиной некоторого ухудшения самочувствия. Возможно чувство усталости, различные мелкие недомогания. Чтобы справиться с этой проблемой, как следует высыпайтесь, занимайтесь спортом и правильно питайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [24/08/2021]

Если в этот период ты будешь пребывать в подавленном и мрачном умонастроении, то постарайся отогнать от себя эти негативные мысли и взглянуть на вещи со светлой стороны. Прояви толику оптимизма — и твоя жизнь очень быстро наладится!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/08/2021]

Похоже, что Вам не дает покоя какое-то смутное ощущение тревоги, но Вы пока не можете выявить его источник. Постарайтесь расслабиться и спокойно проанализировать свое нынешнее положение — это поможет Вам разрешить все проблемы и трудности, которые не дают Вам покоя.

Оракул