- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [25/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [25/05/2018]

Не торопитесь. У вас многое получается хорошо, но есть риск допустить какие-то ошибки из-за невнимательности. Если на этот день запланированы ответственные встречи и переговоры, готовьтесь к ним серьезно: очень обидно будет забыть что-то важное, упустить деталь, которая позже может сыграть решающую роль.
С близкими нетрудно будет найти общий язык, вы наверняка получите их поддержку. Можно обсуждать общие планы на будущее, договариваться о совместных действиях. Хорошо складываются семейные поездки. Приятным будет отдых в кругу друзей.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы получите все, о чем подумаете, главное — верить в себя. У Вас есть шанс заполучить все, что пожелаете. Конечно, все проблемы из Вашей жизни не исчезнут, но решения, которые Вы примете, помогут восстановить равновесие между тем, ради чего не стоит стараться, и тем, что действительно важно в данный момент.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/05/2018]

Не бросайтесь завтра с головой в любовные авантюры, можете нарваться на серьезные неприятности или не вовремя потеряете голову.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам с сожителям будет нужно договориться о том, как Вы будете покрывать те неожиданные расходы, с которыми Вы недавно столкнулись — и это может создать определенные трудности в Ваших отношениях с ними. Если у кого-то из Ваших товарищей не будет денег, то договоритесь с ним о том, как Вы будете решать этот щекотливый вопрос.
В этот период Вам определенно не следует вступать ни в какие прения и ссоры с интересными Вам людьми. Любые подобные стычки будут неизбежно оканчиваться весьма плачевно для Ваших с ними отношений. Поэтому обходите пока все щекотливые и деликатные темы.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [25/05/2018]

Вы будете стремиться к совершенной гармонии в доме. Если были какие-то проблемы и размолвки с близкими людьми, то сейчас все наконец успешно разрешится. День принесет здоровье, душевное равновесие и улыбки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [25/05/2018]

Отложите на другое время подписание документов, подразумевающих вашу материальную ответственность и прочих деловых бумаг.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о том, чтобы сменить профессию или стать фрилансером, сегодня идеальный день для такого начинания. Поддержка Сатурна придаст Вам сил и поможет преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/05/2018]

Лишние калории, как и негативные эмоции, отразятся самочувствии общей вялостью, головной болью и нестабильностью давления. Проявляйте умеренность в физических и эмоциональных нагрузок. Тяжелые виды спорта, поднятие тяжестей, общение с отрицательно настроенными людьми, все это плохо скажется на вашем общем состоянии. Нет, не смертельно, но вряд ли вас обрадует головная боль или перепады артериального давления.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на неплохое в целом самочувствие, однако влияние Нептуна может стать причиной довольно мрачного настроения. Чтобы справиться с хандрой, не сидите без дела и старайтесь не оставаться в одиночестве.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [25/05/2018]

Сегодня Вы получите все, о чем подумаете, главное — верить в себя. У Вас есть шанс заполучить все, что пожелаете. Конечно, все проблемы из Вашей жизни не исчезнут, но решения, которые Вы примете, помогут восстановить равновесие между тем, ради чего не стоит стараться, и тем, что действительно важно в данный момент.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/05/2018]

Старайтесь побольше слушать и поменьше говорить сегодня — особенно при обсуждении каких-то спорных вопросов и тем. Ваше нынешнее положение не слишком подходит для того, чтобы навязывать свою точку зрения окружающим Вас людям, поэтому повремените с этим хотя бы несколько дней.

Оракул