- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [25/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [25/09/2022]

День будет беспокойным. Едва ли стоит планировать на него серьезные дела. Сосредоточиться будет непросто, придется часто отвлекаться на мелочи, и вы рискуете наделать ошибок. Не стоит рассчитывать на чью-то помощь. Даже люди, которые раньше не раз вас выручали, сегодня едва ли смогут вас поддержать.
Наверняка окажутся полезными знания и опыт, полученные раньше. Благодаря им вы не сделаете и не скажете того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Вечером захочется уделить внимание близкими. Наверняка найдутся и интересные темы для разговоров, и дела, которые увлекут всех.

Ледди@mail.ru

У Вас появится возможность расширить кругозор, но самые большие препоны на пути Вы возводите себе сами. Какая разница, что другие думают о Ваших источниках вдохновения и интересах? Новая Луна дарит шанс начать с чистого листа, выйти из зоны комфорта, сделать смелый шаг. Это куда ценнее, чем чье-то там мнение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [25/09/2022]

Не ворчите на своего любимого, если отношения слегка ухудшились, не стоит портить их еще больше, лучше попробуйте его понять.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды будут подталкивать Вас к тому, чтобы начать проявлять несколько большую импульсивность и спонтанность в отношениях с любимым человеком. Но, учитывая ряд преград и ограничений, которые будут существовать в Вашей личной жизни, Вам будет весьма непросто расслабиться и дать своим порывам волю. Постарайтесь, однако, отвлечься от этих мелких проблем и взглянуть на вещи проще.
В этот период Вы будете пребывать в чрезвычайно спокойном и мягком умонастроении. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы раз и навсегда выяснить отношения с Вашим бывшим партнером и остаться с ним друзьями — это поможет Вам перевернуть следующую страницу своей личной жизни.

Оракул

Влияние звезд на ваш знак указывает на возможную смену пути. Дорога свернет в противоположном направлении. Если в ваших взаимоотношениях со второй половинкой все складывалось удачно, жите неблагоприятных перемен, или нового знакомства. Если в последнее время вас преследовали неудачи на любовном фронте, черная полоса закончится, и вас ждут хорошие времена.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [25/09/2022]

Под влиянием Юпитера Вы будете много внимания уделять семье, отвлекаясь таким образом от других проблем и дел. Ваше чувство юмора озарит жизнь Ваших близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [25/09/2022]

Завтра вы сможете получить удовлетворение от хорошо проделанной работы, да и результатов ваших усилий не долго осталось ждать.

АстроМеридиан

На работе дела будут идти не очень гладко — если только Вы не сделаете над собой усилие, чтобы подстроиться к требованиям среды. Старайтесь во всем видеть позитивные стороны, и тогда в самой сложной ситуации сможете найти свою выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [25/09/2022]

Завтра в зоне риска находится желудок. Вы, Водолеи, можете страдать несварением из-за пристрастия к острой пищи. Быстрый обмен веществ и повышенный расход энергии требует усиленного полноценного питания. Желательно, чтобы в ваш рацион завтра входило мясо, а вегетарианство, напротив, не рекомендуется. Конечно, любая диета должна согласовываться с врачами, но употребление белковой пищи показано всем представителям вашего знака.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии благодаря поддержке Юпитера, Вы легко справитесь с многочисленными делами. Причем после этого силы никуда не денутся! Если хотите заняться энергичными видами спорта, например, бегом или греблей, сейчас самое время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [25/09/2022]

Тебе в голову придет новая мысль, которая практически парализует тебя той энергией, которую будет в себе содержать. Как только оправишься от потрясения, постарайся добиться заручиться поддержкой нескольких своих хороших товарищей в этом новом замысле.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [25/09/2022]

Выделите время на то, чтобы описать испытываемые Вами чувства в своем дневнике сегодня. Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул