- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [26/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [26/08/2021]

Отличный день для новых знакомств, поиска союзников и помощников. Ярко проявляются лидерские качества, и люди охотно идут за вами. Те, кто прежде вас недооценивал, сомневался в ваших способностях и талантах, поймут, как сильно ошибались. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем превратиться в добрую дружбу.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими. Вы хорошо понимаете тех, кто вам дорог, можете догадаться о сокровенных желаниях таких людей. Возможно, вы услышите романтическое признание, о котором давно мечтали.

Ледди@mail.ru

«Мечта» — слово неоднозначное. Если мы говорим об амбициях и целях, это встречает понимание и уважение. Если же мы говорим, что идем за мечтой, люди одобрительно улыбаются, а сами думают, что мы витаем в облаках. Сейчас Вы идете за своей мечтой. Поделиться ею с другими — Ваше право. Но пусть отсутствие поддержки Вас не обескураживает!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/08/2021]

Период наиболее благоприятен для общения с любимым человеком, постарайтесь устроить небольшой романтический ужин на двоих.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что звезды наполнили Ваши отношения с партнером удивительной магией и романтикой. Вам будет трудно точно описывать испытываемые Вами ощущения — но Ваша пассия определенно будет их разделять. Воспользуйтесь этим подарком судьбы и в полной мере им насладитесь, не забивая себе голову никакими посторонними мыслями и сомнениями.
Похоже, что сегодня Ваша пассия столкнется с какими-то сложностями и попросит Вас оказать ей помощь в их разрешении. Отложите все другие свои заботы и дела и посвятите интересному Вам человеку все свое внимание. Ваша отзывчивость и забота заметно поспособствуют развитию Ваших с нею отношений.

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/08/2021]

День хорош для пересмотра многих моментов, связанных с семейной жизнью. Особенно много смекалки и изобретательности Вы сможете проявить в том, что касается финансовых вопросов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/08/2021]

Трудитесь долго и настойчиво, и успех обязательно придет. А уж каким замечательным будет результат!

АстроМеридиан

Уран в благоприятном аспекте принесет Вам неожиданную удачу и поможет исправить некоторые ошибки. Вы сможете расширить свой кругозор, завести полезные знакомства. Особенно благоприятно светила будут влиять на все, что касается моды, искусства, вообще эстетики.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/08/2021]

Завтра вы будете чувствовать себя бодро и энергично, и ничто не сможет испортить ни вашего самочувствия, ни настроения. Чем больше вы израсходуете энергии, тем больше ее у вас появится, так что не бойтесь взвалить на себя даже больше работы, чем обычно. Будьте завтра коммуникабельны, поделитесь своей радостью и идеями с окружающими.

АстроМеридиан

Те, у кого в последнее время были нелады со здоровьем, могут расслабиться: влияние светил поможет Вам легко уладить все эти проблемы. Конечно, воздействие Урана может стать источником некоторых недомоганий — нервное напряжение, пониженный иммунитет — но ничего серьезного Вам не грозит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/08/2021]

Прояви инициативу и возьми на себя какую-нибудь ответственную обязанность или проект. Тебе будет очень приятно почувствовать, что ты занимаешься чем-то действительно значимым. А, кроме того, это поможет тебе воспитать в себе дисциплинированность и стать куда более зрелым человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/08/2021]

Сегодня вокруг Вас может царить жуткая паника и суета, но Вам ни в коем случае не следует поддаваться этой всеобщей нервозности. Спокойно и последовательно выполняйте все свои дела. И помните: поспешишь — людей насмешишь.

Оракул