- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [26/09/2022]

Отличный день для разговоров о работе, обсуждения профессиональных планов. Вероятны полезные знакомства, предложения, которые откроют перед вами новые деловые перспективы. Вам легко будет произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны. Успешно пройдут публичные выступления, ваши слова многих заинтересуют.
Возможны денежные поступления. Могут удачно решиться финансовые вопросы, из-за которых в последнее время было много споров и волнений. Некоторым Водолеям вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше.

Ледди@mail.ru

Чужой успех может очень вдохновить Вас, особенно если речь идет о примерно одинаковых целей. Посмотрите, чему можно научиться на чужом опыте. Да, у Вас свой путь, но какие-то уроки и Вы можете извлечь — особенно если попросите поделиться пережитым напрямую.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/09/2022]

Завтра возможно интересное знакомство. Займитесь обустройством своей личной жизни, Водолеям это только пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы сохранять мирную и гармоничную атмосферу в общении с любимым человеком. И сейчас Вам будет намного проще это сделать, если Вы будете апеллировать не к эмоциональной, а к интеллектуальной стороне его натуры. Постарайтесь укрепить те ментальные узы, которые Вас связывают — и Ваш роман будет складываться без сучка и задоринки.
Сегодня Ваш широкий круг связей и знакомств может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Сохраняйте максимум активности на социальном фронте Вашей жизни — и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/09/2022]

Все Ваши инициативы, направленные на семью, будут приниматься с таким же энтузиазмом, с каким Вы будете их предлагать. Избегайте формального подхода и обязательно принимайте во внимании привычки и особенности всех членов своей семьи. Проявляйте максимум гибкости, терпимости и понимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/09/2022]

Пришло время начать искать новые методы решения постоянно возникающих финансовых трудностей. Может, проблема в ваших потребностях?

АстроМеридиан

Не раздумывайте слишком долго, иначе так ничего и не начнете. Сегодня отличный день для амбициозного проекта, которым Вы заслужите уважение и восхищение коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/09/2022]

Беременным стоит более внимательно относиться к состоянию своего здоровья, больше отдыхать, меньше волноваться. В течение этого и нескольких следующих дней может повыситься возбудимость нервной системы и раздражительность. Могут обостриться различные недуги хронического плана. Основной причиной этого будет усталость и эмоциональные перегрузки. Поберегите себя, силы Водолеям еще понадобятся в дальнейшем.

АстроМеридиан

Поддержка Марса, владыки энергии, сулит Вам великолепный тонус. Вы можете рассчитывать на неплохой уровень энергии и способность легко восстанавливать силы. Возникнет желание заняться спортом, но пусть это будет не агрессивный спорт вроде боевых искусств. Лучше обратите внимание на релаксирующие упражнения, которые позволяют тренировать как тело, так и разум. Пешие прогулки и йога — то, что нужно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/09/2022]

Тебе, вероятно, не терпится положить начало какому-нибудь новому увлекательному проекту — и такой энтузиазм очень похвален. Однако не допускай, чтобы это стремление заставило тебя забыть о своих прямых обязанностях. Не позволяй себе переходить к развлечениям до тех пор, пока не справишься с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/09/2022]

Если Вам всегда хотелось опробовать свои силы в каком-то интересном Вам виде спорта, но Вы никак не могли найти человека, который согласился бы составить Вам компанию, то покопайтесь в Интернете и постарайтесь найти какой-нибудь клуб, в котором собираются люди, разделяющие Ваши интересы. Это поможет Вам сделать свою жизнь намного более разнообразной и яркой и познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул