- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [26/11/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [26/11/2021]

Благоприятный день для разговоров о работе, обсуждения планов, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть среди своих союзников. Вы на многих можете произвести хорошее впечатление. Интуиция часто подсказывает, чего ждут от вас люди, что хотят услышать. Вероятны предложения, касающиеся смены работы или начала долгосрочного сотрудничества.
Стоит держаться подальше от людей, известных своей любовью к слухам и сплетням: они могут навредить вам, даже сами того не желая, раскрыть какие-то ваши секреты. Лучше не спешить с покупками и сделками. Там, где дело касается денег, трудно принять верные решения.

Ледди@mail.ru

Иногда одного только чутья достаточно, чтобы твердо уверовать во что-то. Но если мы пришли к поспешным выводам, нельзя перекладывать вину на интуицию. Иногда мы намеренно или непреднамеренно видим то, что хотели видеть, и верим в то, во что хотели верить. Честно оцените, не этим ли Вы занимаетесь сейчас. Отступите, если нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [26/11/2021]

Ваши дела идут хорошо, вы в центре внимания любимого человека, занимаете мыслии волнуете чувства. Не теряйте форму!

АстроМеридиан

Вероятно, сегодня Вам бы хотелось просто расслабиться и дать волю своим фантазиям в личной жизни, но если Вы действительно хотите донести суть своих мыслей и чувств до любимого человека, Вы должны спуститься с неба на землю и навести в них порядок. Выделите нужное время на то, чтобы разобраться в себе и не торопитесь открываться партнеру до тех пор, пока не почувствуете, что действительно к этому готовы.
Звезды будут оказывать Вам свою активную поддержку в личной жизни. Любые Ваши амурные стремления и начинания будут иметь поистине прекрасные шансы на успех. Поэтому если Вы давно хотели наладить контакт с каким-то понравившимся Вам человеком, то сделайте это сегодня. Он непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Сегодня вы очень сексуальны и притягательны. Успех у противоположного пола просто необычайный.  Любые ваши капризы и желания будут исполняться в два счета. Пользуйтесь моментом, такое случается не каждый день.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [26/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [26/11/2021]

Выясните юридическую сторону вопроса у специалиста. После этого смело продолжайтезаниматься делом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [26/11/2021]

Без вреда для самочувствия, завтра вы можете себе позволить активный образ жизнии длительные прогулки на свежем воздухе. Избегайте излишеств в питании, но ине морите себя голодом. Поставьте перед собой цель достичь равновесия между ощущениямиздорового организма и его истинным состоянием.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [26/11/2021]

Твоя склонность к новаторству поможет тебе значительно опередить в своем развитии друзей. Почему бы тебе не заняться чем-нибудь таким, чем ты никогда раньше не занимался? Как знать, возможно, тебе это очень понравится.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [26/11/2021]

Сегодня какая-то фраза или поступок одного из Ваших друзей может вывести Вас из себя. Конечно, Вы можете прямо высказать все, что думаете по этому поводу, но подобная линия поведения едва ли улучшит ваши отношения. Возможно, на этот раз Вам будет лучше промолчать.

Оракул