- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [27/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [27/02/2021]

Спокойный день. Он будет не особенно плодотворным, но приятным. Будет возможность заняться интересным делом, научиться чему-то новому. Едва ли вы сразу достигнете головокружительных успехов, но полученные знания вскоре пригодятся. Во многом помогают новые знакомые. Вскоре вы с ними подружитесь.
Вечер – отличное время для отдыха и приятного общения. Лучше не планировать ничего особенно трудного: из-за усталости вы рискуете сделать досадную ошибку, что-то забыть или перепутать. Стоит провести это время за хобби, поднимающим настроение.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/02/2021]

Благоприятный день для предложения своей руки и сердца. Только вы должны быть уверенны в своем желании и чувствах.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, один из вас слишком упрямится. В действительности, вам обоим не помешало бы научиться уступать друг другу, особенно в вопросах, которые так много для вас значат. Постарайтесь взглянуть на вещи с точки зрения своей пассии.

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [27/02/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [27/02/2021]

Не стремитесь занять чье-то место с помощью интриг и уловок. Это не принесет желаемого результата, и отношение к Водолеям ухудшится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/02/2021]

Если Вы, Водолеи, почувствовали, что начинается ангина, то проведите этот день в постели, и, если не хотите брать больничный, то возьмите отгул. Если же отнесетесь к ангине с презрением и отправитесь на работу, то это может привести к нехорошим осложнениям, а болезнь затянется на более длительный срок.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [27/02/2021]

Не принимай участия в пустой и праздной болтовне и старайся общаться с окружающими тебя людьми исключительно по делу. Если ты не приложишь к этому некоторые усилия со своей стороны, то окружающие тебя легкомысленные и несерьезные натуры могут совершенно вывести тебя из себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/02/2021]

В Вас особенно разыграется интуиция и творческая сторона Вашей натуры, и она поможет Вам добиться желаемого в жизни. Прислушайтесь к ней.

Оракул