- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [27/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [27/09/2022]

Старайтесь сохранять спокойствие в первой половине дня. Это будет не так-то просто из-за напряженного эмоционального фона. Важно не принимать серьезных решений, не обдумав их как следует, ничего не говорить сгоряча. Лучше отложить непростые разговоры с близкими, обсуждение общих планов.
Позже наступит более благоприятный и вдохновляющий период. Настроение улучшится, вы увидите возможности, которых прежде не замечали. Окружающие станут понимать вас гораздо лучше, вы со многими найдете общий язык. Вероятны подарки, денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Сказать, что сегодня все окутано покровом таинственности — не сказать ничего. Вдумчивый Меркурий выведет на первый план все сокрытое, а могучий Плутон будет влиять на сны и подсознание. Вместе эти светила призывают Вас признавать и выражать — желательно здоровым образом — свои чувства. Если Вам нужно поплакать — плачьте.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/09/2022]

Завтра Водолеям лучше провести вечер в одиночестве, столько неотложных дел, что вряд ли вы еще успеете всерьез пообщаться с любимым.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером может возникнуть ряд каких-то тривиальных проблем, который на первый взгляд покажутся Вам совершенно не стоящими того, чтобы тратить на них время. Тем не менее, Вам ни в коем случае не следует их игнорировать. Отнеситесь к ним с должной серьезностью, и Вы сумеете предотвратить ряд куда более серьезных сложностей в будущем.
Старайтесь не припоминать окружающим Вас людям их былые проступки и обиды. Если сегодня у Вас состоится случайная встреча с одним из Ваших бывших партнеров, то ни в коем случае не касайтесь Ваших давнишних разногласий и конфликтов в общении с ним. Сохраняйте легкое и беспечное настроение, а если это рандеву все-таки пробудит в Вашей душе какие-то негативные эмоции, то поделитесь ими со своим ближайшим другом.

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [27/09/2022]

Семейная жизнь будет протекать легко и спокойно. Те, у кого будут сложности в отношениях с близкими — родителями или детьми — смогут порадоваться улучшению ситуации. Вы будете без труда находить верные решения, и в Вашей жизни воцарится покой и гармония.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [27/09/2022]

Завтра возможное удачное завершение давнего проекта, заключение контрактов с иностранными компаньонами.

АстроМеридиан

На работе возможно напряжение в отношениях с коллегами. Вы будете склонны игнорировать распоряжения начальства, которые сочтете абсурдными. И, конечно же, начальство такой подход совсем не обрадует!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/09/2022]

Завтра не рекомендуется злоупотреблять жирной пищей и слишком переедать за ужином. Тяжесть в желудке помешает уснуть. Если у вас есть какие-либо наследственные заболевания, то к сигналам своего организма стоит отнестись с должным вниманием. В конце дня вы можете ощутить улучшение самочувствия, с этого времени повысится сопротивляемость организма к различным инфекционным заболеваниям.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера тревоги и страхи, терзавшие Вас в последнее время, отступят, настроение будет на высоте, и даже если и случится какое-то недомогание, Вы не станете делать из него трагедию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [27/09/2022]

Если сегодня у тебя завяжется веселая, оживленная дискуссия с одним из окружающих тебя людей, то будь предельно осторожен и следи за тем, чтобы она не переросла в открытую склоку. Не позволяй себе поддаваться ни на какие провокации!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/09/2022]

Избавьтесь от всего скопившегося в Вашей жизни хлама и положите конец отношениям с теми людьми, общение с которыми уже не доставляет Вам удовольствия. Вы заслуживаете много лучшего в жизни, поэтому освободите в ней место для новых людей и впечатлений.

Оракул