- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [28/01/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [28/01/2023]

Не спешите браться за сложные и важные дела. Потребуется некоторое время, чтобы собраться с силами, настроиться на нужный лад. Да и ладить с окружающими будет сложнее, чем обычно. Даже самые близкие люди порой могут понимать вас неправильно.
Но влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться. Вторая половина дня сложится гораздо удачнее. Многих Водолеев она порадует приятными сюрпризами и хорошими новостями. Также вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Вероятно, обеспечение личной безопасности и стабильности заняло несколько больше времени, чем Вы предполагали. Однако, благодаря Луне, оказывающей сегодня влияние на Ваш дом и семью, Вы наконец-то сможете вздохнуть с облегчением и ощутите почву под ногами. Можете отпустить свои сомнения. Не воспринимайте происходящее как затишье перед очередной бурей — все действительно налаживается.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/01/2023]

Если вы с партнером поделитесь сокровенными желаниями, а потом воплотите их в жизнь — вы получите незабываемое удовольствие.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы почувствуете, что на пути осуществления Ваших амурных грез постоянно возникают какие-то трудности и преграды, то старайтесь на падать духом. Лучше воспользуйтесь этой небольшой задержкой, чтобы еще раз проанализировать свои дальнейшие планы и убедиться, что они действительно осуществимы. Дополнив свойственную Вам спонтанность толикой терпения и рассудительности, Вы гарантируете свой будущий успех!
Сегодня Ваша пассия может не поддержать какую-то Вашу затею, которая лично Вам будет казаться удивительно многообещающей и перспективной. Однако это не говорит о том, что Вы должны отказываться от ее реализации — просто пересмотрите свой подход к общению с интересным Вам человеком и постарайтесь найти способ убедить его поддержать Ваше предложение.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/01/2023]

Отношения семье будет складывать позитивно во многом благодаря Вашей доброй воле. Близкие без труда подхватят Ваш энтузиазм и Ваши замечательные идеи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/01/2023]

Водолеям пора заняться подведением итогов и разработкой новой стратегии и планов. Ждите грядущих перемен и будьте к ним готовы.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца сулит прилив сил, но Ваши успехи могут вызвать зависть в коллегах и привести к изоляции. Отнеситесь к подобной ситуации философски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/01/2023]

Не предпринимайте ничего, что может повредить вашему здоровью. Водолеям завтра придется выбирать между удовольствиями и пользой для здоровья. Главная заповедь этого дня — не переусердствуйте ни в чревоугодии, ни в использовании диет и голодания, да и вообще все, что начинается с приставки «чрез-» Водолеям противопоказано. Придерживайтесь «золотой середины» в питании, в оздоровительных процедурах, во всем прочем — и вы забудете о том, что такое плохое самочувствие и болезни.

АстроМеридиан

Влияние Марса едва ли будет способствовать хорошему самочувствию. Но не отчаивайтесь: зато сегодня Вас ждет приятный сюрприз в эмоциональной сфере.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/01/2023]

Похоже, что исход твоего сегодняшнего дня будет целиком и полностью зависеть от твоего воображения! Поэтому дай волю своей фантазии и активно принимайся за реализацию тех ярких замыслов и идей, которые будут тебя посещать. В этот период твоим возможностям просто не будет предела!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/01/2023]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам свободомыслие и креативность. Вы будете всеми силами культивировать в себе эти качества и очень ценить их в других людях. Подыщите себе нескольких достойных единомышленников, совместно с которыми Вы смогли бы произвести на свет ряд каких-нибудь смелых замыслов и идей.

Оракул