- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [28/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/03/2021]

Благоприятный день. Можно добиться отличных результатов во многих делах, если правильно использовать сложившуюся ситуацию. Потребуются фантазия и настойчивость; ни в том, ни в другом у вас сегодня нет недостатка. Обаяние тоже помогает. Именно благодаря ему вы сможете заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит.
Вероятны денежные поступления. Деловое чутье будет очень острым, все заключенные сделки окажутся удачными. Будет возможность быстро оформить важные документы, решить организационные вопросы.

Ледди@mail.ru

Полная Луна поможет Вам заглянуть в будущее и понять, как успешно воплотить мечту в жизнь. В фокусе окажутся Ваши амбиции, убеждения, впечатления. Если Вам казалось, что некоторые проекты так и останутся в мыслях, то теперь станет ясно, что их более чем возможно реализовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/03/2021]

Вы, Водолеи, предпочитаете качество количеству? Пусть ваши свидания будут редкими, зато запоминающимися!

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отвлечься от всех текущих дел и забот и провести его в тихой безмятежной обстановке наедине с любимым человеком. Неважно, чем именно Вы будете заниматься — смотреть телевизор, копаться в социальных сетях или просто гулять на свежем воздухе. Так или иначе оградитесь от всего окружающего мира и посвятите все свое время легкому романтичному общению друг с другом.
В этот период образные выражения и беспечные на первый взгляд фразы Вашей пассии могут таить в себе намного более глубокий проникновенный смысл, чем Вы думаете. Научитесь читать между строк — и это поможет Вам намного лучше понять своего партнера и динамику Ваших с ним отношений.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/03/2021]

В сфере семейных отношений — тишь да гладь, но это не значит, что будет скучно. Напротив, получив передышку от многих ставших привычными проблем, Вы сможете получить массу удовольствия от жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/03/2021]

Будьте осторожны. Есть вероятность, что вы ошибетесь в выборе партнера и нанесете этим урон своему финансовому положению.

АстроМеридиан

Вы будете из кожи вон рваться, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице, и это чревато серьезными ошибками. Лучше наберитесь терпения: Ваш звездный час еще настанет!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/03/2021]

Ваши эмоции могут повлиять завтра на состояние вашего организма. Поэтому старайтесь не огорчаться, а если это будет трудно сделать, все-таки не принимайте все слишком близко к сердцу. Прогулка в парке или поездка на природу поможет Водолеям справиться с негативными последствиями душевных переживаний.

АстроМеридиан

Из-за влияния Урана Вы по-прежнему будете несколько нервозными, однако в целом состояние здоровья заметно улучшится. Венера поможет быстро восстановить силы, но может сделать неконтролируемым аппетит. Обращайте больше внимания на состояние печени.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/03/2021]

Сегодня ты проснешься в очень практичном и реалистичном умонастроении, и будешь оставаться в таком состоянии весь день. И благодаря этому тебе удастся добиться успеха в любом деле, за которое ты решишь взяться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/03/2021]

Воспользуйтесь своим незаурядным интеллектом, чтобы разобраться в запутанной ситуации, в которой Вы оказались. Если Вы как следует к ней присмотритесь, то обнаружите, что в действительности в ней нет ничего для Вас нового, и сможете легко найти выход из положения.

Оракул