- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [28/08/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/08/2021]

Постарайтесь не расстраиваться из-за мелочей в начале дня. Это не так-то просто: вы особенно чувствительны и ранимы, о чем окружающие порой даже не подозревают. Даже невинные замечания кажутся обидными, могут выбить из колеи. Но со временем ситуация меняется к лучшему, вы чувствуете себя гораздо спокойнее.
Ко многим Водолеям возвращается уверенность, которой в последнее время не хватало. Представители знака понимают, что готовы взяться за серьезные дела. Добиться успеха часто оказывается даже проще, чем вы предполагали.

Ледди@mail.ru

Мы можем не верить в это, но вселенная постоянно работает на нас. Она только ждет, чтобы мы попросили о чем-то, — а потом создает ситуацию, в которой мы можем получить желаемое. Чем больше мы стараемся, тем легче видим подобные возможности. Но сейчас вселенная особенно активно подыгрывает Вам. Ваша задача — постараться подыграть ей со своей стороны!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/08/2021]

Расслабьтесь и отвлекитесь от дел, находясь рядом с любимым человеком. Будьте самим собой и получайте удовольствие друг от друга.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам захочется расставить все частички мозаики своей личной жизни по своим местам и взять ее ход под полный контроль. Однако Вам отнюдь ни к чему тратить на это так много сил. Лучше расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом. Даже если нынешняя обстановка будет казать Вам крайне непредсказуемой и неопределенной, можете не сомневаться в том, что происходящие перемены принесут Вам пользу.
В этот период в Вас проснется амбициозность и желание заявить о себе на весь мир. Все Ваши мысли и стремления будут посвящены вопросам карьерных и творческих начинаний. Вам удастся добиться на этом поприще несомненных успехов, но вот на личные дела у Вас сейчас просто не будет хватать времени.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/08/2021]

Вы решите, что пора уже переставать жить в атмосфере постоянного кризиса и напряжения. Благодаря поддержке Нептуна Вы сможете восстановить гармонию в своем доме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/08/2021]

Не подписывайте договор, не вызывающий доверия, зачем Водолеям проблемы? Возможно, скоро вы получите более выгодное предложение.

АстроМеридиан

На работе старайтесь действовать размеренно, и тогда сможете сделать очень много. Не нужно настаивать, если Вам в чем-то отказывают, просто делайте свое дело сами, и получите отменный результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/08/2021]

К середине дня вы почувствуете усталость, которая возьмет верх над вашим энтузиазмом. Самое время, чтобы хорошенько отдохнуть. Воздержитесь завтра от употребления тяжелой пищи и алкоголя. Также не рекомендуется садиться на жесткую диету, все это может сильно подпортить нервы вам, а заодно и всем окружающим. Удачный день для поездки выходного дня, выберитесь за город дикарем или съездите на базу отдыха.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы ощутите вкус к насыщенной ночной жизни. Осторожно! Бурным ночным развлечениям предпочтите более спокойное занятие, например, поужинать в приятной компании или вообще побыть в одиночестве. Это гораздо благотворнее скажется на Вашем физическом и душевном состоянии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/08/2021]

Вероятно, сейчас твое финансовое положение выглядит довольно шатким, но это отнюдь не означает, что ты должен запираться в четырех стенах и во всем себя ограничивать. Просто прояви толику изобретательности — и ты обязательно сумеешь придумать себе интересное развлечение, которое не влетит тебе в копеечку.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/08/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей личностной энергии и харизматичности, и если Вы поделитесь своими замыслами и мечтами с окружающими Вас людьми, то они непременно согласятся их поддержать!

Оракул