- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Водолей [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Водолей [29/09/2022]

День подойдет для того, чтобы проявить инициативу в делах, рассказать о своих идеях, предложить что-то новое людям, с которыми вы прежде сотрудничали. Обстоятельства будут складываться удачно, и вы добьетесь даже больших успехов, чем рассчитывали. Вероятны полезные знакомства.
Будьте особенно терпеливы с близкими. Это позволит избежать разногласий и споров из-за пустяков. Лучше не обсуждать какие-то долгосрочные планы: такие разговоры могут привести к взаимным претензиям и обидам.

Ледди@mail.ru

Бескорыстно служить. Отдавать, ничего не ожидая взамен. Для этого нужна немалая доля чуткости и стойкости, а еще — искренняя вера в правильность подобного подхода. Мы должны быть готовы к разочарованиям на случай, если все старания пойдут прахом… Но довольно пессимизма. Сейчас объектом бескорыстной поддержки станете Вы, и станет ясно, что Вы не зря «делали добро и бросали его в воду» все это время.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/09/2022]

Опасайтесь охлаждения любовных связей, беспочвенной ревности, отсутствия понимания. Терпение и выдержка помогут Водолеям пережить это.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы сумеете дать ситуации на амурном фронте своей жизни куда более объективную оценку. И это непременно поможет Вам вывести Ваши отношения на новый уровень их развития. Вы с партнером почувствуете твердую почву под ногами и обретете абсолютную уверенность в завтрашнем дне. Отгоните от себя все сомнения и страхи и активно принимайтесь за осуществление тех грез, которые Вы так давно вынашивали.
Сейчас Ваша жизнь будет полна новых открытий. Вам будет очень полезно обзавестись новыми знакомствами и разузнать побольше информации об интересных Вам людях — и о самом себе. Действуйте инициативно и смело.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/09/2022]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние Солнце, Меркурий и Сатурн, также Венера, чья поддержка сулит прекрасный период в семейной жизни. Родители будут Вас поддерживать, а дети, несмотря на хулиганские наклонности, порадуют серьезным отношением к учебе и вообще жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/09/2022]

Вы, Водолеи, легко справитесь с текущими делами, а в оставшееся время можете начать строить какие-нибудь грандиозные планы на будущее.

АстроМеридиан

На работе Вы будете настроены как никогда соревновательно благодаря влиянию боевитого Марса. Вы сделаете все для продвижения карьеры и достижения поставленных целей. Упорство и доля здоровой агрессии помогут Вам преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/09/2022]

Завтра организм Водолеев будет подвержен отекам, поэтому постарайтесь пить поменьше жидкости, особенно на ночь. Тщательно следите за качеством потребляемых напитков. Водолеям будет полезна очистка организма, поскольку именно зашлакованность одна из причин различных кожных высыпаний, аллергий. Постарайтесь избегать излишне частого приема лекарств, кроме тех, что прописаны вашим лечащим врачом.

АстроМеридиан

Если сегодня будете позволять себе лишнее, организм очень быстро призовет Вас к порядку. Не издевайтесь над собой, а лучше сядьте на диету на основе белковой пищи и свежих овощей: сил немедленно прибавится! Чтобы сохранить энергию, то как на работе, так и в отношениях с людьми избегайте бессмысленного упрямства. Ничего хорошего это не принесет. Свое мнение в большинстве случаев лучше оставить при себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/09/2022]

Старайся использовать невербальные способы общения сегодня. Выражай свои мысли и чувства посредством мимики и языка жестов. Именно такой подход позволит тебе наиболее точно передать их смысл.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/09/2022]

Если в последнее время Ваша жизнь казалась Вам монотонной и серой, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы немного отойти от привычной Вам рутины и добавить в нее яркости и красок. Попробуйте завести разговор с каким-нибудь приглянувшимся Вам на улице незнакомцем или организуйте яркую вечеринку для близких друзей, которую Вы будете вспоминать еще очень многие годы.

Оракул